ну, а потом спустя лет так атак 10,снимут другой...это как при Советской власти-коммуниз хорошо, Сталин еще лучше...А сейчас фильмы снимают какие все сволочи и жестокие подонки,типа Ежова или Берии...Думаю,что мы успеем оценить нынешнюю реальность через пару десятилетий.