• Авторизация


Без комментариев 04-03-2006 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 5диез "Сделай людей"
Настроение сейчас - хорошее

Думаю слова излишни..просто стеб

[284x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Master_Lomaster 04-03-2006-08:52 удалить
Это пока стёб. А скоро и такой фильм , я думаю, снимут. Жополизов-то много.
ну, а потом спустя лет так атак 10,снимут другой...это как при Советской власти-коммуниз хорошо, Сталин еще лучше...А сейчас фильмы снимают какие все сволочи и жестокие подонки,типа Ежова или Берии...Думаю,что мы успеем оценить нынешнюю реальность через пару десятилетий.
Sarevok 16-04-2006-16:50 удалить
прищепка-я,
Нее... Хотя верно, что кажждая власть по-своему моет мозги людям про историю страны...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без комментариев | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»