все таки кое в чем вы не правы!!!!! нужно хотя бы уточнить, о каком путине идет речь =)))) *ежу канефн понятно, что о ВВП, но когда у кого то йа увидело в сообществах ваше, решила обидецца* честно говоря, пох мне а это правительство и президента в частности, просто так исторически сложилось, то йа его однофамилица =)))) поэтому порой бывает абыдно =)
ВВП-