• Авторизация


Без заголовка 05-01-2006 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все таки кое в чем вы не правы!!!!! нужно хотя бы уточнить, о каком путине идет речь =)))) *ежу канефн понятно, что о ВВП, но когда у кого то йа увидело в сообществах ваше, решила обидецца* честно говоря, пох мне а это правительство и президента в частности, просто так исторически сложилось, то йа его однофамилица =)))) поэтому порой бывает абыдно =)

ВВП-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»