• Авторизация


Катя и Маша Путины 25-12-2005 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этих девушек никто не знает в лицо. Они не появляются на улице без охраны. Их лица спрятаны за темными стеклами бронированных иномарок. Они боятся вслух произнести свою фамилию. Машу и Катю Путиных — президентских дочерей страна видела всего один раз. В небольшой книжке, вышедшей несколько лет назад.



Как вы думаете оно вообще нормально так прятать своих дочерей, может их вообще у него нет?


по теме: http://putin-loh.com/putin.php?subaction=showfull&...0&archive=&start_from=&ucat=1&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
это сугубо личное дело их семьи
Как это нет? А нах тогда говорить, что есть? Нет, не понимаю я этих всех его политических уловок! Ну не понимаю... (грустно)
почему же вы думаете, что это политические уловки? например сына Ходорковского тоже мало кто видел. Мне кажется, это нормально, что детей известных людей не выставляют напоказ. Зачем?
Master_Lomaster 29-12-2005-20:42 удалить
Нет, это не нормально! Народ должен знать своих героев.
героев? А что они сделали героического, что ты возвел их в ранг героев? по-моему, героями становятся за заслуги...
Master_Lomaster 29-12-2005-20:49 удалить
Героев и антигероев. Вообщем , народ хочет знать!
Master_Lomaster 29-12-2005-20:51 удалить
Всё! Всю подноготную давай вываливай, раз во власть забрался.
Зачем тебе нужна эта подноготная?
Master_Lomaster 29-12-2005-20:55 удалить
Человек при власти должен быть открыт и не скрывать ничего о своей жизни. Должен быть лучше других, честнее и порядочней. А не порядочной сволочью.
Знаешь, Человек у власти должен быть хитер, ибо , если он не хитер и не изворотлив им будут пользоваться другие... А выставлять свою личную жизнь напоказ никому не хочется... Представь себя... Тебе тоже надоест через некоторое время, а девчонки... Если бы все знали, что Катя - дочь Путина, ей бы поставили высший балл...
Master_Lomaster 29-12-2005-23:52 удалить
Если так считать, то нужно признать, что политики должны наёбывать народ всегда и во всём. А люди ведь хотят справедливости и правды . И они ждут от власти хорошего , а не плохого. А если признать , что злые и непорядочные люди должны править миром, то уж лучше взорвать сразу все ядерные арсеналы мира и признать, что эксперимент по выведению человека разумного провалился.
Я не говорила про народ, я говорила про других политиков и др. страны. А народ... Народу и не надо знать всю правду. Если дворнику показать какой-нибудь документ, то вряд ли он там что-нибудь поймет, каждый должен заниматься тем, в чем он хорошо разбирается. Скажете, что при ПУтине вам живется хуже, чем при Ельцыне, чем при Горбачеве? Нет, не хуже. Просто недовольные есть всегда. Просто сразу все хорошо сделать невозможно. А то, что ПУтин живет на огромной вилле в пригороде Москвы, то это нормально. Это госвилла. И как только он перестанет быть президентом она перестанет принадлежать ему. Да, в идеале политики должны быть добрыми ипушистыми, но это лишь недостижимый идеал. Такие до власти не добираются. Потому что такого тогда съедят другие страны.
Mari_Sha 02-02-2006-12:02 удалить
Как хотите , но мне кажется , это правильно.....Это так просто:прийти захватить доченьку призидента и свои условия потом диктовать.Кому это надо? Если бы , я вдруг стала призидентом ( так случайно ) , то детей своих , я бы отгородила от всех возможных опасностей.Он правильно сделал-что их закрыл от внешнего мира.Их бы стали везде фотографировать , снимать на камеру , в газетах появлялись бы заметки: а дочери Путина оделись не стильно , а вот они такие и т.д. , покоя им бы не дали...
Deadinsoul 04-10-2006-08:38 удалить
Master_Lomaster, Ты любитель чтения газет с заголовками "Дима Билан женщина,у него 10 детей!"?
Все должны выкладывать подноготную...
Во-первых шантаж.во-вторых, невозможность нигде появиться,не услышав крик:"ооо,катя, ка поживаете,можно автограф?"


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катя и Маша Путины | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»