В колонках играет - Linkin Park - California
Настроение сейчас - Огхырительное!
Мдамс! Какие вы тут все продвинутые! Просто, мама не горюй! И с горечью осознаешь, что в политику мну чет не тянет... Да, куда уж мне! Сдался вам этот Путин??? Он же кретин! Да и внимания такого не заслуживает... Может поговорим о прекрасном? Обо мне... Ладно, не надо швырять в меня тапочками, я шучу! Напишите про Путина ещё че-нить...