• Авторизация


Вау-У! 23-12-2005 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Linkin Park - California
Настроение сейчас - Огхырительное!

Мдамс! Какие вы тут все продвинутые! Просто, мама не горюй! И с горечью осознаешь, что в политику мну чет не тянет... Да, куда уж мне! Сдался вам этот Путин??? Он же кретин! Да и внимания такого не заслуживает... Может поговорим о прекрасном? Обо мне... Ладно, не надо швырять в меня тапочками, я шучу! Напишите про Путина ещё че-нить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Граф_1 24-12-2005-23:40 удалить
Да бывало и хуже. Только понять не могу ..............(мат)
Кого вы хотите на пост президента. на данный момент Путин лучшая кандидатура.
Неужтоль стариков Комуняг к власти допустить хотите. Спасибо не надо нам такого счастья.
Фото стариков класс! Только они, Коммунисты, и недовольны (привыкли к власти)
Блогадорю за внимание Пока.
27-12-2005-21:48 удалить
да какая разница какой у нас президент,жить лучше не будем,давай лучше о тебе поговорим
Граф_1 27-12-2005-22:42 удалить
iakyt,
Позволь не согласиться. Наш уровень жизни зависят от руководства. был в 90 Ельцин пьянь старая так и жили, а сейчас все налаживается.
Граф_1, Ни хрена у нас не налаживается! Как было полстраны полные пофигисты, так и осталось!

iakyt, Давай! Я начинаю: я такая пакостная, готически продвинутая и темная девоЧЧка!
Граф_1 29-12-2005-16:34 удалить
Илона_Таймс,
А ты можешь в свои 15 лет говорить о взрослых делах. Ты зарабатывала деньги, Ты прожила всего 15 лет и рассуждаешь по детски, ты не помнишь 90-х, когда всем было плохо.
И по сравнению с тем временем.... Небо и земля
diableried 01-01-2006-04:28 удалить
Конечно же Касьянов в роли президента - идеал. Не вор и не сцуко
23-01-2006-05:54 удалить
Илона_Таймс, Хотел о прекрасном (о тебе) поговорить у тебя в дневнике, потому что здесь все же предпочитают говорить о стршном (о Путине), но он у тебя закрыт. Прийдется все же говорить о политике.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вау-У! | putinloh - Интернет движение Путин - Лох | Лента друзей putinloh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»