• Авторизация


Стирают мел потоки ливня.... 29-06-2008 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*решила написать что-то после долго перерыва в моём творчестве... очень важно ваше мнение...*

Стирают мел потоки ливня,
И пылью память кроет время
А сказки редко станут былью,
И светит солнце, но не греет.

Теряют цвет глазницы ока,
А мир чужой и странный, серый,
Любимые аккорды рока
В душе играют… в чёрно-белой…

Ты любишь? Да? Тогда осталось
В твоей душе, холодной, серой
Воспоминания на старость,
На старость жизни чёрно-белой

Когда-то солнце сильно грело,
Когда-то боли ты не знала
Любило сердце, сердце пело…
Любило… но оно устало…
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Exactly 29-06-2008-22:07 удалить
Мне нравиться. пусть и *прошлое* творчество не читала.
Мне тоже понравилось.
хорошо. разве что только "цвет глазниц ока" смутил.
всё-таки цвет - удел радужной оболочки.
И почему "глазницы" употреблены во множественном числе а глаз (око) в единственном? :)
White_Light_in_Night, не знаю, так получилось))) что ж, деградирую потихоньку...)))
Неплохо,но некоторые фразы просто между собой не связаны ходом стихотворения...
Corvus_Albus 30-06-2008-23:25 удалить
А я вот ошибок и не заметила. Мне нравится) И картинка тоже понравилась.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стирают мел потоки ливня.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»