На первой нос... как бы это потактичнее... исчез. Везде выбиты света. Вторая - одновременно с пересветом еще и шевеленка 0_0 Это Вы как так ухитрились? Да, и растоптанные тапочки с бабушкиными вязаными колготками как-то выбиваются из стиля. К неплохим ракурсам бы качественное исполнение - все было бы чудно.