• Авторизация


я - фотограф 24-06-2008 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[396x698]
[452x699]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Неона 24-06-2008-22:04 удалить
на последней ноги нехорошо вышли, не тот ракурс. вторая не очень из-за смазанности. первая - без критики
Первая и последняя фотографии очень нравятся.
У_ловка 24-06-2008-23:46 удалить
На первой нос... как бы это потактичнее... исчез. Везде выбиты света. Вторая - одновременно с пересветом еще и шевеленка 0_0 Это Вы как так ухитрились? Да, и растоптанные тапочки с бабушкиными вязаными колготками как-то выбиваются из стиля. К неплохим ракурсам бы качественное исполнение - все было бы чудно.
Аллеоп 25-06-2008-13:02 удалить
я бы поспорила с гордым названием вас фотографом.
Art_ScerZo 25-06-2008-16:36 удалить
Олиська, согласна

не тянете на фотографа девушка. посредственные фоточки еа память, так ещё и качество плохенькое
sirius__a 27-06-2008-02:08 удалить
на первой композиция нравится, но исполнение плохое, остальные - так себе.
_Phantasmagoria_ 27-07-2008-23:46 удалить
девочка, если ты фотограф, я королева мира!
выкинь свою говномыльницу! ! ! и сделай нормальную прическу =\


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я - фотограф | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»