• Авторизация


Без заголовка 22-06-2008 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ведьма

Вены изрезаны, страшная, белая,
Носится. Резвая, мертвая, смелая.
Люди ее, проходя пугаются.
Церковь пред ней всегда закрывается.
Люди грозят ей острыми пиками,
Кричат вороны адскими криками.
Машет ведьма руками костлявыми,
Шепчет губами над темными травами.
Головы змей у запястья повешены.
Кружится в танце дико и бешено.
Пляшет ведьма -мертва она
А может это поет в небе луна?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Boeing777 23-06-2008-14:42 удалить
Фигня полная. Ведьма, то, в первую очередь, знающая, ведающая... И пугаться ее никто не может по определению - она не допустит. А не костлявая и окровавленная.
SkyClad 23-06-2008-22:03 удалить
tangata_haere, ну так она же мёртвая! :)
Wiederwille 24-06-2008-01:04 удалить
Мммм....прочитала как детскую считалочку....
Мнение соответствующее
Bloody_Fire 24-06-2008-15:46 удалить
какие вы все зануды)))))))))
Corvus_Albus 29-06-2008-06:12 удалить
Вы как хотите, а мне понравилось. Последние две строки как-то из общего ритма и смысла выбиваются, но в остальном хорошо. Я бы так не написала.
Кассиа 01-04-2009-17:57 удалить
Прыкоооольно))) Мне понравилось)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»