Обычная девушка,
Чуть младше меня...
Ладно, не спорю,
Симпатичной была...
К ней привязался я
Всею душой, и
Стал я следить
Лишь за нею одной...
Однажды шёл рядом,
Задел что-то ногой...
Она обернулась:
"Эй, парень, постой!
Я тебя знаю, ты тот,
С Дайвингстрит,
Что на прошлой неделе
Совершил суицид..."
Она подошла ко мне,
Коснулась плеча,
Но руки её
"Прошли" скозь меня...
Она удивилась:
- Ты призрак? - Ага...
И, помолчав, попросила:
"Ответь мне тогда!
Зачем же ты, парень,
С жизнью покончил?
Родным и друзьям
Всю жизнь так испортил?
Была влюблена я
В тебя, мы б могли..."
Здесь я не выдержал
И прокричал: "УХОДИ!"...
...И тут я очнулся.
Крыша, карниз...
Взгляд мой уставлен
Куда-то был вниз...
Тогда я всё понял:
Сошёл с края я
И впреть на него
НЕ ВСТАВАЛ НИКОГДА!
01.11 - 04.11.07.
Ну вот и всё... Да, вы правы, немного коряво и неровно, и чем дальше, тем хуже, но... На ошибках учатся!) Надеюсь, моя история нашла хоть какой-нибудь отклик в вас, ненадолго, но развлекла. Спасибо тем, кто не поленился и дочитал до конца, и в частности тем, кто оставлял комментарии и указывал на мои ошибки! СПАСИБО!