• Авторизация


Призрак. part 3. Окончание. 13-06-2008 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычная девушка,

Чуть младше меня...

Ладно, не спорю,

Симпатичной была...

К ней привязался я

Всею душой, и

Стал я следить

Лишь за нею одной...

Однажды шёл рядом,

Задел что-то ногой...

Она обернулась:

"Эй, парень, постой!

Я тебя знаю, ты тот,

С Дайвингстрит,

Что на прошлой неделе

Совершил суицид..."

Она подошла ко мне,

Коснулась плеча,

Но руки её

"Прошли" скозь меня...

Она удивилась:

- Ты призрак?  - Ага...

И, помолчав, попросила:

"Ответь мне тогда!

Зачем же ты, парень,

С жизнью покончил?

Родным и друзьям

Всю жизнь так испортил?

Была влюблена я

В тебя, мы б могли..."

Здесь я не выдержал

И прокричал: "УХОДИ!"...

...И тут я очнулся.

Крыша, карниз...

Взгляд мой уставлен

Куда-то был вниз...

Тогда я всё понял:

Сошёл с края я

И впреть на него

НЕ ВСТАВАЛ НИКОГДА!

01.11 - 04.11.07.

Ну вот и всё... Да, вы правы, немного коряво и неровно, и чем дальше, тем хуже, но... На ошибках учатся!) Надеюсь, моя история нашла хоть какой-нибудь отклик в вас, ненадолго, но развлекла. Спасибо тем, кто не поленился и дочитал до конца, и в частности тем, кто оставлял комментарии и указывал на мои ошибки! СПАСИБО!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
HeopeH 14-06-2008-12:01 удалить
мне понравилось
HeopeH 14-06-2008-12:05 удалить
Не плохие 3части стиха, мне понравилось
Прочитала до конца..от начала, заметьте)) Оч похвально, клево...есть смысл)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Призрак. part 3. Окончание. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»