• Авторизация


Призрак. part 2. 12-06-2008 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сейчас ты доволен,

Но взгляни лучше сам,

Как жизнь без тебя

Обернулася там..."

И тут я вознёсся

Над мглою ночной

И на земле очутился...

...Почти что...ЖИВОЙ...

- Но кто я теперь?!

-Я могу рассказать...

-Я, что ли, живой?

-Нет, брат, не вернуть

Время вспять! Ты призрак...

-А виден ли я для людей?

-Ты словно дымка для них,

Словно тень!

...Так иди же, взгляни

На жизнь родных и друзей,

Пусть даже потерян

Для них ты теперь...

Я встал, отряхнулся,

Почувствовал сам,

Как ветер скользил

По моим волосам...

...Прошел я сто миль,

И вот в городе я,

Друзья где и вся

Остальная родня...

Я пробыл там день,

Я пробыл там два,

Каждый день слыша

Их голоса...

И видея, чем дышат

Они, чем живут...

...Что на завтрак едят

И на ужин что пьют...

...Прожил две недели

В мучениях я

И вдруг осознал

Весь "кошмар бытия":

Скучал я по ним,

Безумно скучал!!!

Смотря на родню,

Я ужасно страдал...

Но сердце моё

Забилось быстрей,

Едва я увидел

Всех старых друзей...

Там, среди них,

Девчонка была..

При жизни не знал

Я её никогда...

Итак, вот и вторая) спрсишь третью, будет и третья... Обещаю неожиданную концовку!))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Mort 12-06-2008-22:43 удалить
а шрифт поменьше делать - никак? =_='''
RebellionOfChaos 13-06-2008-01:32 удалить
Слово "обернулася" убило на месте. Дальше читать не смогла...
13-06-2008-10:45 удалить
Читается на одном дыхании!!! Мне безумно понравилось!!!
Alanara_Silivren 13-06-2008-15:13 удалить
плохая рифма, но читать интересно. сделайте помельче шрифт..
_Just_Imaginary_ 13-06-2008-21:55 удалить
Окей, сделаю помельче. Да, возможно, вы и правы, рифма кое-где и хромает, конечно... В будующем постараюсь работать больше!.. Да, я вот только 1 понять не смогла - чем не подходит слово "обернулася"? да, устаревшее, но так довольно часто делается дабы сохранить размер... Но всем, кому нравится, большое спасибо! это очень вдохновляет, двигает вперед...
Alanara_Silivren 16-06-2008-18:42 удалить
я бы заменила это слово на "продолжается"
Darkness_13_666 21-06-2008-02:40 удалить
Мне понравилось,читается легко!!!ЖДу продолжения


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Призрак. part 2. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»