"Сейчас ты доволен,
Но взгляни лучше сам,
Как жизнь без тебя
Обернулася там..."
И тут я вознёсся
Над мглою ночной
И на земле очутился...
...Почти что...ЖИВОЙ...
- Но кто я теперь?!
-Я могу рассказать...
-Я, что ли, живой?
-Нет, брат, не вернуть
Время вспять! Ты призрак...
-А виден ли я для людей?
-Ты словно дымка для них,
Словно тень!
...Так иди же, взгляни
На жизнь родных и друзей,
Пусть даже потерян
Для них ты теперь...
Я встал, отряхнулся,
Почувствовал сам,
Как ветер скользил
По моим волосам...
...Прошел я сто миль,
И вот в городе я,
Друзья где и вся
Остальная родня...
Я пробыл там день,
Я пробыл там два,
Каждый день слыша
Их голоса...
И видея, чем дышат
Они, чем живут...
...Что на завтрак едят
И на ужин что пьют...
...Прожил две недели
В мучениях я
И вдруг осознал
Весь "кошмар бытия":
Скучал я по ним,
Безумно скучал!!!
Смотря на родню,
Я ужасно страдал...
Но сердце моё
Забилось быстрей,
Едва я увидел
Всех старых друзей...
Там, среди них,
Девчонка была..
При жизни не знал
Я её никогда...
Итак, вот и вторая) спрсишь третью, будет и третья... Обещаю неожиданную концовку!))