• Авторизация


Ангелы здесь больше не живут 13-04-2008 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Социальщина
[699x498]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
weltschmerzzz 13-04-2008-21:25 удалить
оч здоровское исполнение
1. Укажите Ваш пол:
2. Укажите ваш возраст:
3. Как вы считаете, есть ли сейчас настоящие джентльтмены?
• (Да, нет)
4. Как Вам представляется облик современного джентльмена?

5. Если да, то к какому социальному классу или группе они принадлежат?

6. Обусловлено ли наличие джентльменского поведения от уровня дохода, по вашему мнению?

7. Как Вы бы описали поведение джентльмена?

8. Считаете ли вы уместным джентльменский стиль поведения в бизнесе? Между начальником и женщинами подчиненными?
• (Да, нет)
9. Ваше отношение к джентльменам?

10. Нужны ли вообще в современном обществе джентльмены?

11. Что мешает развитию джентльменства, как социального института, в России?

12. Кто бы мог стать основой для формирования джентльменства в России?
П.С. сорри за оффтоп
многозначительная картинка такая.. спс
Ихо_Ши 13-04-2008-23:02 удалить
Dreaken_Catharsis, да не за что))
кста))
1. ж
2. 16
3. да (наверное)
4. трудно представить,а описать - тем более
5. не зависит от
6. неет)
7. соблюдение моральных норм и правил приличия
8. не могу сказать,ибо не имею необходимого опыта
9. положительное))
10. ДА!)
11. менее строгое,чем раньше отношение к нарушению некоторых норм поведения
12. хз
Твой_Ежик, не за что, хихи
Ихо_Ши, о, большое спасибо!
На_Йух 13-04-2008-23:55 удалить
Dreaken_Catharsis, просто отличная картинка!!! Для меня она символизирует невозможность выживания личности в нашем дебильном социуме...автору респект!
Разрешишь добавить себе в цитатнег?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангелы здесь больше не живут | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»