1. Укажите Ваш пол:
2. Укажите ваш возраст:
3. Как вы считаете, есть ли сейчас настоящие джентльтмены?
• (Да, нет)
4. Как Вам представляется облик современного джентльмена?
5. Если да, то к какому социальному классу или группе они принадлежат?
6. Обусловлено ли наличие джентльменского поведения от уровня дохода, по вашему мнению?
7. Как Вы бы описали поведение джентльмена?
8. Считаете ли вы уместным джентльменский стиль поведения в бизнесе? Между начальником и женщинами подчиненными?
• (Да, нет)
9. Ваше отношение к джентльменам?
10. Нужны ли вообще в современном обществе джентльмены?
11. Что мешает развитию джентльменства, как социального института, в России?
12. Кто бы мог стать основой для формирования джентльменства в России?
П.С. сорри за оффтоп
Dreaken_Catharsis, да не за что))
кста))
1. ж
2. 16
3. да (наверное)
4. трудно представить,а описать - тем более
5. не зависит от
6. неет)
7. соблюдение моральных норм и правил приличия
8. не могу сказать,ибо не имею необходимого опыта
9. положительное))
10. ДА!)
11. менее строгое,чем раньше отношение к нарушению некоторых норм поведения
12. хз
Dreaken_Catharsis, просто отличная картинка!!! Для меня она символизирует невозможность выживания личности в нашем дебильном социуме...автору респект!
Разрешишь добавить себе в цитатнег?