• Авторизация


Херка 09-04-2008 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного гото-социальщины
[494x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
wic 09-04-2008-21:25 удалить
Отвратительно
неужели обязательно для каждой картинки создавать отдельный пост?
готика-это такое же детство, как и херство...
White_Light_in_Night, эти картинки однотипные, вполне логично было бы их объединить, дамы не мозолить другим глаза.
эм... ну вы поняли, к кому я обращалась ^__^
Devil-In_Love 10-04-2008-09:46 удалить
может картинку стоило озаглавить "ХеркИ" а не в единственном числе?
Аллеоп 10-04-2008-11:29 удалить
White_Light_in_Night, для хорошего творчества можно и отдельные посты создавать)
и нифига они не однотипные.

а этой картинке вааще зачот))
-хардКОР_утГа_аки_Гитлер-, вы почти уловили главную мысль этой пикчи)
ПлЮщЪ, ахах
ЭНГЕЛЬ, не, именно Херка - смысл в том, что те девахи, которые смотрят на фанатку ХИМ, считают себя такими зашибись трушными. А на деле...ну, вы меня поняли)
Олиська, спасиб!
leonid62 10-04-2008-22:18 удалить
Автор, твори еще! Искреннее спасибо за все работы!
ПлЮщЪ 10-04-2008-22:23 удалить
Dreaken_Catharsis, хочешь сказать я не права?Или?
leonid62, не за что!
ПлЮщЪ, хочу. Фрики по-другому выглядят. И уж думаю, фанаты ХИМа среди них - не самый частый случай=)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Херка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»