• Авторизация


Индастриал 21-03-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учла предыдущие комментарии по поводу фона, по-моему ничего так получилось

[415x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
на заднем фоне надо было применить blur. Будет круть!
-Mort 21-03-2008-21:48 удалить
Это не "индастриал"
Corvus_Albus 21-03-2008-22:23 удалить
По отдельности красиво, а вместе как-то не вяжется.
Join_me_in_ 21-03-2008-22:26 удалить
Corvus_Albus, ну не ромашковое же поле мне ставить фоном...
Вооот! Совсем другое дело! Мне нравится!
Аллеоп 22-03-2008-01:18 удалить
качество ужасное всё равно
22-03-2008-10:18 удалить
Молодец!
Очень красиво!
Benedictus 22-03-2008-10:51 удалить
мне очень понравуилось;) зачет!)
--рысик-- 24-03-2008-13:50 удалить
мне нрав, девушка красивая
hobbit_blue 26-03-2008-01:24 удалить
по моему фотка в общем смысле кошмар...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Индастриал | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»