вяло.. вяло.. а где гатичнасть?) почему у модели выпуклые щеки образца "я выросла в деревне"? фото гавно, композиции просто нет и как кажется не было даже в планировке.. в общем просто жесть,как она есть=/ (образец)
еще походу стало модно не указывать на недостатки,а жестко стебать всех. я хочу сказать,что есть такая вещь,которая называется ВРЕМЯ,и сразу "королями и королевами темной ночи","настоящими профессионалами", если можно так выразиться, не становятся. поначалу всегда трудно и в чем то легко ошибиться. есть такое хорошее выражение-первый блин всегда комом,и начинать с чего то стоит.потом даже интересно сравнивать то,что было раньше и то,что стало потом.
такое ощущение,что тут собрались жестокие и агрессивные люди,которые только и ждут новых жертв на растерзание.
будьте добрее и снисходительнее.конечно,в душу плюнуть очень легко.
совершенства сразу добиться нельзя никак.
к тому же должны же быть фото и хуже, и лучше,и прекрасные,и полный.........-иначе с чем сравнивать?
удачи
(высказалась и отвалила)
наконец нормальный наезд получила от неоны...,но увы не конструктивный..
во-первых,неон, если плюнуть некуда-не плюй=))
во-вторых... ну если у тебя было хер-детство,то давай выложи фото опозорься так шоб ушки покраснели=)мне анпример любопытно посмотреть как в твоей светлой голове моск появилсо(бес обид)
а на счет моей фото.. да,я малец с переборщила с утемнением но не настролько мне кажется,чтобы казаться тут маинькой совсем и тем паче химеркой=) я жду от вас более конструктивной и более точной критики,дабы разобраться из какого места руки растут, а не пыли типа "лишь бы пернуть" (простите мой французский)))))
захуя выкладывать фотографию плохого качества и не несущую никакой эстетической "ценности" ? ? ? ?
чтобы обосрали? - так есть специальные сообщества для этого.
неприятная взгляду фотография и не самый удачный (а еще честней совсем не удачный) ракурс...
чтобы достойно ответить зажравшимся пафосным и чванливым личностям, которые считают себя чуть ли не высшей рассой,которая выше всего живого, а на самом деле только и делают что с истерикой в глазах перерывают гардеров, чтобы выглядеть как готх=) случайно и не впопад сделанное фото лучше отображает человека и его сущность, а то что делается по плану ("встань так,дааа.. ты сейчас архи готична.. сделай лицо таким грустным.. молоцца... а терь улыбнись,сча вылетит птичко") ну чесн, я ищу повод вас клюнукть в череп, чтобы думали головой а не глазами. фотомоделей ищите на сайтах вионы или других фотографов, а тут хоть заглядывайте в глаза, в которые плюнуть хотите цалую невна,детиффки=)
чтобы достойно ответить зажравшимся пафосным и чванливым личностям, которые считают себя чуть ли не высшей рассой,которая выше всего живого, а на самом деле только и делают что с истерикой в глазах перерывают гардеров, чтобы выглядеть как готх=) случайно и не впопад сделанное фото лучше отображает человека и его сущность, а то что делается по плану ("встань так,дааа.. ты сейчас архи готична.. сделай лицо таким грустным.. молоцца... а терь улыбнись,сча вылетит птичко") ну чесн, я ищу повод вас клюнукть в череп, чтобы думали головой а не глазами. фотомоделей ищите на сайтах вионы или других фотографов, а тут хоть заглядывайте в глаза, в которые плюнуть хотите.
цалую невна,детиффки=)
melamori_blimm, это была не критика, и тем более не конструктивная. меня попросили плюнуть. я из себя плевок выдавила, выцедила, так сказать - все ради вас, уважаемая.
пс: хотите посмотреть на меня в 14 лет?