• Авторизация


вдохновленная работами предыдущих дев=)) 20-03-2008 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[378x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
Wiederwille 20-03-2008-00:05 удалить
мдааа.....качество оставляет желать лучшего_О
девушка, чтобы составить о вас объективное мнение, будьте добры ставить фоты получше

LI 7.05.22 beta
Rain_Dancer 20-03-2008-00:06 удалить
ну то что твоя "рожа" такая то я уже вижу

LI 7.05.22 beta
Rain_Dancer 20-03-2008-00:06 удалить
хотя скорее твой фотик убогий

LI 7.05.22 beta
melamori_blimm 20-03-2008-00:09 удалить
вяло.. вяло.. а где гатичнасть?) почему у модели выпуклые щеки образца "я выросла в деревне"? фото гавно, композиции просто нет и как кажется не было даже в планировке.. в общем просто жесть,как она есть=/ (образец)
Rain_Dancer 20-03-2008-00:14 удалить
melamori_blimm, однако, девушка, вы ужасно самокритичны
melamori_blimm 20-03-2008-00:18 удалить
нормально. баланса не лишена=/
hobbit_blue 20-03-2008-00:27 удалить
на мою знакомую девушку фотографа похожа
Ellenium 20-03-2008-01:21 удалить
Бугогага, вы меня вдохновите - я и выолжу сюда фоток, когда я была "юной готиШной девой". Правды хочу, правды)))

melamori_blimm, а всё и вправду не так страшно)))
melamori_blimm 20-03-2008-08:00 удалить
м.. нет. 18)терь за кровавую месть меня могут прищучить=)
Я согласна с Rain_Dancer.фотик у тя фиговый.
Фотик фиговый, а девушка ничего так. )) Вот только где готика?
leonid62 20-03-2008-09:31 удалить
У какие щечки! Уж я бы потрепал! :)
SkyClad 20-03-2008-10:58 удалить
Чёт ни хрена не видно :) А то что видно вообщем то мне немножко нравится :)

Так что давай ещё фотки ;)
kn8 20-03-2008-11:26 удалить
темная фотка очень =(
Неона 20-03-2008-11:31 удалить
слухте, мож мне свои фотки из херского детства выложить?))) походу, это модно стало.

простите, но тут даже плюнуть некуда - одни шумы
Lunar_Miriam 20-03-2008-13:58 удалить
еще походу стало модно не указывать на недостатки,а жестко стебать всех. я хочу сказать,что есть такая вещь,которая называется ВРЕМЯ,и сразу "королями и королевами темной ночи","настоящими профессионалами", если можно так выразиться, не становятся. поначалу всегда трудно и в чем то легко ошибиться. есть такое хорошее выражение-первый блин всегда комом,и начинать с чего то стоит.потом даже интересно сравнивать то,что было раньше и то,что стало потом.
такое ощущение,что тут собрались жестокие и агрессивные люди,которые только и ждут новых жертв на растерзание.
будьте добрее и снисходительнее.конечно,в душу плюнуть очень легко.
совершенства сразу добиться нельзя никак.
к тому же должны же быть фото и хуже, и лучше,и прекрасные,и полный.........-иначе с чем сравнивать?
удачи
(высказалась и отвалила)
как можна так о себе говорить...нормальная фотка...просто не готичная она)))
да вы мазохистка, мадам... о, да! сделайте мне плохо!...
melamori_blimm 20-03-2008-16:55 удалить
наконец нормальный наезд получила от неоны...,но увы не конструктивный..
во-первых,неон, если плюнуть некуда-не плюй=))
во-вторых... ну если у тебя было хер-детство,то давай выложи фото опозорься так шоб ушки покраснели=)мне анпример любопытно посмотреть как в твоей светлой голове моск появилсо(бес обид)

а на счет моей фото.. да,я малец с переборщила с утемнением но не настролько мне кажется,чтобы казаться тут маинькой совсем и тем паче химеркой=) я жду от вас более конструктивной и более точной критики,дабы разобраться из какого места руки растут, а не пыли типа "лишь бы пернуть" (простите мой французский)))))
melamori_blimm 20-03-2008-16:58 удалить
кстати, я уже выкладывала тут давно свою фоту, но она была "так себе" качества, продублирую ради вас=)
[200x293]
_Phantasmagoria_ 20-03-2008-18:25 удалить
захуя выкладывать фотографию плохого качества и не несущую никакой эстетической "ценности" ? ? ? ?
чтобы обосрали? - так есть специальные сообщества для этого.

неприятная взгляду фотография и не самый удачный (а еще честней совсем не удачный) ракурс...
melamori_blimm 20-03-2008-19:59 удалить
чтобы достойно ответить зажравшимся пафосным и чванливым личностям, которые считают себя чуть ли не высшей рассой,которая выше всего живого, а на самом деле только и делают что с истерикой в глазах перерывают гардеров, чтобы выглядеть как готх=) случайно и не впопад сделанное фото лучше отображает человека и его сущность, а то что делается по плану ("встань так,дааа.. ты сейчас архи готична.. сделай лицо таким грустным.. молоцца... а терь улыбнись,сча вылетит птичко") ну чесн, я ищу повод вас клюнукть в череп, чтобы думали головой а не глазами. фотомоделей ищите на сайтах вионы или других фотографов, а тут хоть заглядывайте в глаза, в которые плюнуть хотите цалую невна,детиффки=)
melamori_blimm 20-03-2008-20:01 удалить
чтобы достойно ответить зажравшимся пафосным и чванливым личностям, которые считают себя чуть ли не высшей рассой,которая выше всего живого, а на самом деле только и делают что с истерикой в глазах перерывают гардеров, чтобы выглядеть как готх=) случайно и не впопад сделанное фото лучше отображает человека и его сущность, а то что делается по плану ("встань так,дааа.. ты сейчас архи готична.. сделай лицо таким грустным.. молоцца... а терь улыбнись,сча вылетит птичко") ну чесн, я ищу повод вас клюнукть в череп, чтобы думали головой а не глазами. фотомоделей ищите на сайтах вионы или других фотографов, а тут хоть заглядывайте в глаза, в которые плюнуть хотите.
цалую невна,детиффки=)
_Phantasmagoria_ 20-03-2008-20:31 удалить
ой бляяяя

пацталом!
XD
Soul_in_the_DarK 20-03-2008-20:31 удалить
Не люблю чморить людей и не буду...просто не готично...дело попровимое ;-))
Sun_Simarge 20-03-2008-20:54 удалить
кошмар выкладываете такой что просто ппц.

может хватит уже свои бездарные фотки на мобилу постить???
Аллеоп 20-03-2008-21:20 удалить
Lunar_Miriam, почитайте пожалуйста правила сообщества.


памоиму, эксперимент удалсо)
Неона 20-03-2008-21:48 удалить
melamori_blimm, это была не критика, и тем более не конструктивная. меня попросили плюнуть. я из себя плевок выдавила, выцедила, так сказать - все ради вас, уважаемая.
пс: хотите посмотреть на меня в 14 лет?


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вдохновленная работами предыдущих дев=)) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»