• Авторизация


наверн было, но ещё раз не помешает 19-02-2008 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]
[546x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дорте 19-02-2008-03:03 удалить
Первая-ужас, вторая-ничего
В колонках играет - Темнозорь - Вольницей в просинь ночей
за название поста автору следовало сразу гореть в аду.
первая баба - замечаете, тут что-то не то ?
а. да. она на какой-то ниибаца чОрной готишной тюли сидит.
-Cheshire- 19-02-2008-14:10 удалить
Хм... Еси судить по комментам, то получается, что здесь все кругом злюки-презлющие. И до жути придирчивыеееее... Аж писец просто... Один большой и вовсе не пушистый писец. Она же не тюль рекламирует... А мну на первой больше девушка понра, а на второй только композиция...
Мокинг, заебись. не стану же я просматривать сотни страниц, чтоб убедиться, что этих дам не было ещё. кроме того, девушка вполне нормальная и в тему сообщества вписывается кое-как.
-Magdalena- 19-02-2008-16:12 удалить
Если девушка на первой фотографии не автор поста - в топку ее. Эстетической ценности фотография не несет, хотя и девушка на ней довольно милая. Но этого недостаточно, для выкладывания в сообщество:) Вторая фотография симпатичная, понравилась.
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Исходное сообщение Gaoth_Rinc:
Хм... Еси судить по комментам, то получается, что здесь все кругом злюки-презлющие. И до жути придирчивыеееее... Аж писец просто... Один большой и вовсе не пушистый писец.
Она же не тюль рекламирует...

А мну на первой больше девушка понра, а на второй только композиция...
тюль не в тему
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Исходное сообщение -хардКОР_утГа_аки_Гитлер-:
Мокинг, заебись. не стану же я просматривать сотни страниц, чтоб убедиться, что этих дам не было ещё. кроме того, девушка вполне нормальная и в тему сообщества вписывается кое-как.
первая фотка остой. вот и все :)
-Cheshire- 19-02-2008-16:32 удалить
Исходное сообщение Мокинг тюль не в тему
Хех... А что? Есть специальная "тема" для тюли? )))
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Исходное сообщение Gaoth_Rinc:
Исходное сообщение Мокинг
тюль не в тему


Хех... А что? Есть специальная "тема" для тюли? )))
может в другром исполнении было бы и лучше. но тут совсем никак :)
я на этом сообществе видела такие убожества, что девушка с тюлью-благодать
Art_ScerZo 21-02-2008-21:18 удалить
не гоните на тюль, она классная! (тюль) где такую купить можно, знаете? девушка красивая на первой (и шмот её тоже ;)), но вторая фотография лучше с точки зрения качества и отсутствия обоев и пола. а заголовок претенциозный пожалуй, чересчур (по крайней мере по отношению к перволй фотографии)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наверн было, но ещё раз не помешает | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»