Исходное сообщение Gaoth_Rinc:тюль не в тему
Хм... Еси судить по комментам, то получается, что здесь все кругом злюки-презлющие. И до жути придирчивыеееее... Аж писец просто... Один большой и вовсе не пушистый писец.
Она же не тюль рекламирует...
А мну на первой больше девушка понра, а на второй только композиция...
Исходное сообщение -хардКОР_утГа_аки_Гитлер-:первая фотка остой. вот и все :)
Мокинг, заебись. не стану же я просматривать сотни страниц, чтоб убедиться, что этих дам не было ещё. кроме того, девушка вполне нормальная и в тему сообщества вписывается кое-как.
Исходное сообщение Мокинг тюль не в темуХех... А что? Есть специальная "тема" для тюли? )))
Исходное сообщение Gaoth_Rinc:может в другром исполнении было бы и лучше. но тут совсем никак :)Исходное сообщение Мокинг
тюль не в тему
Хех... А что? Есть специальная "тема" для тюли? )))