• Авторизация


пустота неизвестного 08-02-2008 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пустотах изоляции
Мне не найти ответ.
Из сумрачных трансляций
Не сложишь слово «нет»…

Не сложишь слово «если»,
Не сложишь слово «вдруг»,
Быть может, если вместе?..
Но не достать до рук…

И время в вечность утекая,
Не скажет, что там впереди,
Лишь черный ворон пролетая
Мне снова тихо шепчет «жди»…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lora_Lains 08-02-2008-17:45 удалить
красивое сообщение
Batty_Blue 23-02-2008-13:48 удалить
красивое стихотворение, и размер выдержан, аш читать приятно, классь)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пустота неизвестного | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»