пустота неизвестного
08-02-2008 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В пустотах изоляции
Мне не найти ответ.
Из сумрачных трансляций
Не сложишь слово «нет»…
Не сложишь слово «если»,
Не сложишь слово «вдруг»,
Быть может, если вместе?..
Но не достать до рук…
И время в вечность утекая,
Не скажет, что там впереди,
Лишь черный ворон пролетая
Мне снова тихо шепчет «жди»…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote