• Авторизация


Помогите!!! 05-02-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ух...надеюсь я вам еще не надоела...)

вообщем у меня такая просьба.

готика делится на 3 периода: Ранняя готика, период расцвета, поздняя готика.

Вы могли бы мне написать архитектурные постройки и соборы каждого периода?

было бы хорошо если бы еще и с фотографиями..)

заранее ВСЕМ спасибо...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Mort 05-02-2008-21:17 удалить
а сайты рефератов на что? делала давно такую работу, полным полно документов
Эх....Мне так и не вернули и не вернут диск с историей стиля.... А в конспектах мало писали...
Ed_Edd_and_Eddy 05-02-2008-21:21 удалить
Morticia, ты делала проектную работу по готике?? у тя сохранилось что нибудь?))) CharlotteMonichetti, ехх...жалко..(
-Mort 05-02-2008-21:24 удалить
x__milo_xD, нету( винда сто раз переустанавливалась с тех пор. Проектная? Ого. Я по такого плана делала "Демоны, ангелы и вампиры в мировой литературе". Найду ченить по архитектуре - скину ссылки
Ed_Edd_and_Eddy 05-02-2008-21:28 удалить
Morticia, спасибо ОГРОМНОЕ) хм..интересная тема..)) у меня "готическая архитектура" по МХК)
HexeEmi 05-02-2008-23:44 удалить
В прошлом году экзамен по ней сдавала, остались только шпоры...)
Ed_Edd_and_Eddy 06-02-2008-21:40 удалить
leonid62, Оо..да ну) HexeEmi, ыыы))) ну тоже вещь)))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите!!! | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»