• Авторизация


незнаю насколько готично, но мне очень понравилось 04-02-2008 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [404x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Andrzej 04-02-2008-22:09 удалить
хех весьма интересно...
_T_i_s_h_ 04-02-2008-22:10 удалить
блин... и где такое откапали? - это прям таки я (см фотоальбом и днав). оченно похожа
Corvus_Albus 04-02-2008-23:34 удалить
Потрясающая картинка! Люблю такие узоры)
_T_i_s_h_ 05-02-2008-23:32 удалить
перебинтованая рука, конечно все портит, но в общем...=)
in_the_darkness 05-02-2008-23:41 удалить
Stillnesstish, я просто не всё посмотрела)) хм...интересно...
_T_i_s_h_ 05-02-2008-23:56 удалить
in_the_darkness, очень трудно фотографироваться без зеркала, когда хочешь в точности повторить картинку. а вообще друзья в шоке были когда я им исходник показала.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник незнаю насколько готично, но мне очень понравилось | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»