• Авторизация


Тарья 26-11-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мрачное

Как жаль что она ушла из Nightwish
А я в прошлом был такой поклонник этой группы...

[428x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
mystic-lady 26-11-2007-21:46 удалить
кстати о Тарье она же 2 приезжает никто не знает куда точно на вокзал или нет?
-Koca- 26-11-2007-21:53 удалить
да уж.. без неё найтвиш не найтвиш(
archemag 26-11-2007-22:10 удалить
Исходное сообщение mystic-lady
кстати о Тарье она же 2 приезжает никто не знает куда точно на вокзал или нет?

Я такого не могу знать,так как живу в Беларусии(в Минске).
Приехать на концерт никак не получится...Далековато.
Что ни говори,а с Тарьей Nightwith действительно были группой..а теперь..у вокалистки неплохой голос,но до Тарьиного,такого красивого,ей далеко...
хотя я отнюдь не поклонница))..
это на всякий случай..
а мне почему-то говорят, что я на нее похожа...по-моему,нет
И как хорошо,что она осталась на сцене.
Сходство есть..
Хотя я бы и не сказала,что большое..
Я,например,ни на кого не похожа и радуюсь этому))..
Blood_Phoenix 27-11-2007-09:02 удалить
Исходное сообщение -Scythe-
да уж.. без неё найтвиш не найтвиш(


даааа... полностью согласна...
27-11-2007-17:34 удалить
Nightmarish_Dream, по-моему на Земфиру больше похожа ;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тарья | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»