• Авторизация


Без заголовка 18-11-2007 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не знаю можно ли относить работы с Виона-арт к готике...
( прятать не стала - три картинки не так уж и много )
[595x397]
[397x595]
[595x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
третья была точно
В колонках играет: Черный Обелиск - Песни о

LI 7.05.22 beta
18-11-2007-18:26 удалить
вторая картинка прекрасна...
Виона-Арт - это уже почти классика =)) Хих)) Было неоднократно.
LoreleiNight 19-11-2007-21:05 удалить
Снежная_Весна, однако сами по себе они не чистая готика


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»