• Авторизация


Просто Хот..=) 06-11-2007 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
in_the_darkness 06-11-2007-16:00 удалить
Вспомнила откуда эти фотки) С украинского готического портала.
in_the_darkness, не помню, если честно. Просто роюсь у себя в коллекции. А откуда качала уже не помню..)
Citizen_Erased 08-11-2007-17:47 удалить
Снежная_Весна, а я вот и не понимаю, чего вы от меня хотите, дорогуша =)
ты еще мою внешность будешь комментировать?
Citizen_Erased, я и не коментировала Вашу внешность. Просто посоветовала отойти от зеркала, прочитав Ваш коммент =)
Citizen_Erased 09-11-2007-17:44 удалить
Снежная_Весна, мне кажеццо, ты оч тупишь, малышь +) ага-ага+)
Citizen_Erased, перекреститесь, коли кажется. Если Вы верующий человек, конечно =)
А от зеркала всё же отойдите ;)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Хот..=) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»