Без заголовка
22-10-2007 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ, что в последнее время происходит с готишкиными фотишками?
Не, я не о том, что херки выставляют свои фотки.
Я о том, что приходит рассылка, и то оказывается либо спам (в большом количестве), либо просто какие то удалённые посты.
Неужели скоро в этом сообществе читать (а точнее смотреть) будет нечего? Неужели нельзя ничем помочь против спам-безобразия?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote