• Авторизация


Без заголовка 22-10-2007 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, что в последнее время происходит с готишкиными фотишками?
Не, я не о том, что херки выставляют свои фотки.
Я о том, что приходит рассылка, и то оказывается либо спам (в большом количестве), либо просто какие то удалённые посты.
Неужели скоро в этом сообществе читать (а точнее смотреть) будет нечего? Неужели нельзя ничем помочь против спам-безобразия?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Alraunie 22-10-2007-00:57 удалить
>Не, я не о том, что херки выставляют свои фотки.

кхм..пардон?
Аллеоп 22-10-2007-00:57 удалить
спам в большом количестве? ты ни с каким другим сообществом не путаешь?

удаленные посты на то и удаляются, чтобы здесь не было баянов и разного говна.

что еще?
SkyClad 22-10-2007-01:16 удалить
Олиська, не путаю!
http://www.liveinternet.ru/community/910094/post54529987/
http://www.liveinternet.ru/community/910094/post54624064/
http://www.liveinternet.ru/community/910094/post54609405/

Это три последних ссылки на спам, кторый поступил в рассылку на сообщество. Неужели мало?
Я канешн понимаю, что все они убиты, но суть в том, чтобы их совсем не было, неужели администрация сообщества не может этому противостоять?
Аллеоп 22-10-2007-02:07 удалить
SkyClad, как этому противостоять? разве что сделать сообщество закрытым и потом добавлять в друзья всех желающих здесь что-то постить?
согласна, сообщество превратилось в мусоропровод.

В колонках играет: Evanescence - Understanding

LI 5.09.15
SkyClad 22-10-2007-11:33 удалить
Alraunie, а что пардон? Изо дня в день посты *типа здрассте это я* с засирательством авторов постов фкаментах.

Олиська, можно попробовать. Можно попробовать ввести премодерацию или что то в этом духе.
Citizen_Erased 22-10-2007-14:03 удалить
не наю, че вам там нада, а всякие спамы я удаляю.
SkyClad 22-10-2007-14:04 удалить
Citizen_Erased, чисто не там, где убирают. а там где не сорят.
Citizen_Erased 22-10-2007-14:24 удалить
SkyClad, вааще не к месту.
я сорю что ли?
SkyClad 22-10-2007-14:26 удалить
Citizen_Erased, тебе кто то говорит, что ты соришь?
Citizen_Erased 22-10-2007-14:31 удалить
SkyClad, нет, а какие тогда претензии? %))
SkyClad 22-10-2007-14:37 удалить
Citizen_Erased, претензии, как я уже написал выше, заключаются в том, как я уже написал в начале, что сообщество просто наводняется спамом. Так вот, суть моего предложения сводится к тому,что бы этого ейного спама не приходило вообще, нежели постоянно тратить время на его удаление.
А ещё всем известно, что посты и каменты приходят на мыло всем, так вот тут уже сами понимаете...
Alraunie 22-10-2007-17:04 удалить
SkyClad,
просто я на днях сюда свои фото выкладывала, ога.
ппц приятно.
Аллеоп 22-10-2007-17:24 удалить
Асмодейка, сообщество какое было, такое и осталось, скорее это вы зазнались.
Alraunie, про тебя лично никто ничего не говорил.
SkyClad, от каментов можно отписаться. и от сообщества тоже, раз уж вам так не нравится этот спам.
Исходное сообщение Олиська: Асмодейка, сообщество какое было, такое и осталось, скорее это вы зазнались.


Ну уж извините, и в мыслях не было.
Чтобы ни коем образом вас больше не обидеть и не найти себе лишний повод зазнаться, с радостью вас покидаю.
раньше сообщество было действительно хорошим.
Надеюсь в будущем оно вновь приобретёт утраченный статус.

В колонках играет: Flёur - Уходи, Февраль!

LI 5.09.15
Аллеоп 23-10-2007-02:02 удалить
Асмодейка, фото выкладываются в том же стиле, что и раньше.

что вам не нравится - непонятно.
SkyClad 23-10-2007-11:04 удалить
Alraunie, про тебя действительно никто ничего не говорил, а говорили только про удалённых, типа *здрассте, это я*.
Олиська, вообщем то другого ответа я и не ожидал...
И не от каментов, а от постов.
Alraunie 23-10-2007-20:34 удалить
SkyClad, фсё, поняла. сорри. просто сказал в общем про выставляющих свои фотки, и получилось как будто про всех.
SkyClad 23-10-2007-21:08 удалить
Alraunie, согласен. Просто в том контексте забыл упомянуть,что они удалены :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»