• Авторизация


WELCOME 18-10-2007 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я 3АБЕРУ ТЕБЯ С СОБОЙ.......
ПРОСТИ НО ТЬМА ВО МНЕ
НЕ ОТПУСТИТ ТЕБЯ....
ВЕДЬ Я НЕ ТОТ КОГО ЖДАЛА
ТВОЯ 3АБЛУДШАЯ ДУША..........
Я ВСАДНИК МЧАЩИЙСЯ ВДАЛИ
НЕ ПОДО3РЕВАЯ ЧТО ТАМ ВПЕРЕДИ
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник WELCOME | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»