• Авторизация


Луна, прекрасна и печальна. 26-09-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появилась на небе луна,
Она пришла одна,
Заняв свой тёмный трон,
Погрузила город в томный сон.
Город погрузился в томный сон. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
xihnik 27-09-2007-00:34 удалить
удачная фотография да и стих ничего
Аллеоп 27-09-2007-13:58 удалить
оооо, блин, фото класс))))))
DarkDarina 27-09-2007-22:10 удалить
Стих можно доработать...интересно получится.
Баронет 27-09-2007-23:23 удалить
Спасибо! Мне просто интересно стало ваше мнение, потому что мне понравилось в этом сообществе критика, она справедливая!
DarkDarina 28-09-2007-16:21 удалить
Баронет, НЕ вся критика в этом сообществе справедливая. Так что надо различать правдивые коменты от пафоса...
Баронет 28-09-2007-16:50 удалить
Хорошо, постараемся, к тому же где сейчас можно найдти полную справедливость, просто я отношу готическую культуру к самой порядочной культуре, чистой, в смысле без примесей. Поэтому я при держиваюсь готического мировоззрения!!!
DarkDarina 28-09-2007-17:49 удалить
Исходное сообщение Баронет просто я отношу готическую культуру к самой порядочной культуре, чистой, в смысле без примесей.
Хм...я бы на твоем месте не была так уверена...раньше я тож так думала....но увы это далеко не правда...ну сам увидишь, ща пообщаешься с людьми и сам все поймешь...
Баронет 28-09-2007-22:36 удалить
Вообще-то я мужского пола!!!
DarkDarina 29-09-2007-01:17 удалить
Баронет, Так лучше. извиняюсь за невнимательность.
Баронет 29-09-2007-23:12 удалить
Ладно ничего, бывает!
Аллеоп 30-09-2007-10:35 удалить
Баронет, если надо что-то прокритиковать - обращайся)))))) стих гавно кстати


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луна, прекрасна и печальна. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»