[700x525]
Исходное сообщение Баронет просто я отношу готическую культуру к самой порядочной культуре, чистой, в смысле без примесей.Хм...я бы на твоем месте не была так уверена...раньше я тож так думала....но увы это далеко не правда...ну сам увидишь, ща пообщаешься с людьми и сам все поймешь...