SarahYork, да ну помешались все на красоте... А что такое красота?? Это 90-60-90 и смазливое тупое лицо? Для меня красота...как в фильмах... ведь в настоящем фильме не могут играть все актеры неземной красоты... Красота в душе... в настроении...в мыслях...