• Авторизация


Без заголовка 19-09-2007 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[699x564]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SarahYork 19-09-2007-17:43 удалить
девушка не очень красивая, а так нормально
Mistery13 19-09-2007-19:59 удалить
SarahYork, да ну помешались все на красоте... А что такое красота?? Это 90-60-90 и смазливое тупое лицо? Для меня красота...как в фильмах... ведь в настоящем фильме не могут играть все актеры неземной красоты... Красота в душе... в настроении...в мыслях...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»