• Авторизация


здравствуйте! 04-09-2007 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Я к вам, не обижайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Не будем)))) добро пожаловать
SkyClad 04-09-2007-19:36 удалить
Не обидим :)
А фота сировно классная, я уже говорил :)
Ааз 04-09-2007-20:18 удалить
НУ разве такое милое создание кто нибудь посмеет обидеть?
Citizen_Erased 05-09-2007-15:58 удалить
мы все здесь злобные, деточка, бугого.
бойся нас.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник здравствуйте! | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»