• Авторизация


Stephane Lord Art.. 30-08-2007 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[296x350]
Остальное в комментах, ёпт..=)
[251x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Последнее фото очень понравилось)
HexeEmi 30-08-2007-13:00 удалить
*пускает слюнки по фиолетовому*
*хочет домой такую же кованую кровать как на первой картинке поста*
HexeEmi 30-08-2007-13:34 удалить
Снежная_Весна, ммм... да, вещь оригинальная...))
Saadako 31-08-2007-08:37 удалить
вот бы мне такую кровать...
К слову о кровати ,мне бы такуюююю
Уже хотю на ней вздремнуть и увидеть сладкие сны...
Фотки клёвыё но - что за надпись на каждой фотев не самых лучх местах


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Stephane Lord Art.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»