хм если сила фотошопа в том чтобы пользоваться кистями и цветами, то какое же тогда слово будет подходить к профессиональной работе в фотошопе. ? =\ ппц бля докатились....
Иалэ, знаю) сама была когде-то бестолочью неграмотной в фотошопе) точнее я корел дро знаю на 100 про. а фотошопе пока еще учусь, но все же работа с кистями - это самое простое)