• Авторизация


енто я) 02-08-2007 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ффот...
[699x521]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
DunkelDerNacht 02-08-2007-02:01 удалить
Очень нравится:-)Таинственно и мрачно..и взгляд как буд-то о чем-то задумалась...
-Mort 02-08-2007-02:17 удалить
глаз красиво отфотошоплен
симпатично. зачет
В колонках: The Old Dead Tree - It's The Same For Everyone - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c
Wild_Emptiness 02-08-2007-14:44 удалить
По-моему, очень красиво, ничего лишнего и черты лица очень тонкие и аристократичные...
Alcyone_Pleides 02-08-2007-17:10 удалить
DunkelDerNacht, Morticia, DunkelDerNacht, Мокинг, Wild_Emptiness, спасибки всем за столь приятные отзывы)))
Gothic_Lord 02-08-2007-19:11 удалить
Исходное сообщение Алкиона13: Gothic_Lord, вах)))..благодарю))..
всегда пожалуйста:)я только правду говорю

LI 5.09.15
pdttk 05-08-2007-18:22 удалить
Чертовски красиво...
_Phantasmagoria_ 06-08-2007-00:41 удалить
мило, но вид что фоткала сама себя просто убивает
sirius__a 13-09-2007-19:53 удалить
Прекрасно... Честное слово...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник енто я) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»