Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Готические_фотки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Пока_что_жива
(
Готические_фотки
)
Я практически влюблена в эту девушку
31-07-2007 20:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В колонках играет -
Dvar
.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Эссэйфори
31-07-2007-20:11
удалить
Оооо! Не, не в моем вкусе) Но не оспорю того, что красиво.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Loves_Anna
31-07-2007-20:12
удалить
Emotional_Euphoria
, я просто офигеваю))))))))
потому что она тру...а тру-готы на дороге не валяютсо)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Killout
31-07-2007-20:18
удалить
Пока_что_жива
, соглашусь с тобой....кстати,тебе не кажется,что она тут тоже может быть?или я уже помешалась на ней?
[650x435]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Loves_Anna
31-07-2007-20:24
удалить
Killout
, нее..ее тут нет..))зато тут вот этот красивый мальчик
[567x380]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Killout
31-07-2007-20:28
удалить
Пока_что_жива
, а тебе не кажется,что она очень похожа?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Loves_Anna
31-07-2007-20:32
удалить
Killout
, они когда оденут белые линцы и лицо выбелят,и не такими клонами становятся)))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
edma
31-07-2007-22:34
удалить
))))))))))))аналогично..знаменитость..она суперская
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
DunkelDerNacht
31-07-2007-23:03
удалить
А мне еще вот эта модель нравится:-)
[396x595]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Loves_Anna
31-07-2007-23:24
удалить
DunkelDerNacht
, а-а-а,это тоже с того сайта)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sabrina_Balet_Dancer
31-07-2007-23:55
удалить
вид такой..... что практически и не человек!!!
просто охренетительная.... я тоже влюблена)
с удовольствием себе че нить подобное бахнула)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
DunkelDerNacht
01-08-2007-00:10
удалить
Пока_что_жива
, ага, оттуда. Мне они там так нравюца что я их коллекцционирую чтоб время от времени любоваца%)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hamfry
01-08-2007-15:32
удалить
Ох...Я ее просто обажаю....Она у меня даж на аватарке в асе стоит....
Я ею восхищаюсь!!!!!Эх....Была бы я мужиком,жилось бы мне худо...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДАФФАЧКА
02-08-2007-00:25
удалить
мне очень она нравится!!!уважаю тру-готов,еще готичная Лолита нравится очень.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SPortiys
08-08-2007-00:08
удалить
Симпотично !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ke-lin
08-08-2007-18:40
удалить
Она просто, просто супер!!!Я балдею!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я практически влюблена в эту девушку | Готические_фотки - Готические фотки |
Лента друзей Готические_фотки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»