• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


диски
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):

ам... как это вообще к сообществу относится?

В колонках: Darkseed - Echoes Of Tomorrow

TLС v.0.7.31c
Elirossa, ёёптыть а я-то думала мультики))
В колонках: Metallica - My Friend Of Misery - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c
Аллеоп 26-07-2007-02:36 удалить
Исходное сообщение Мокинг: Elirossa, ёёптыть а я-то думала мультики))
В колонках: Metallica - My Friend Of Misery - Winamp [Paused]

TLС v.0.7.31c



LI 7.05.22
Citizen_Erased 26-07-2007-12:44 удалить
ндээ. чистой воды готика.
лол.
Silver_Foxxy 26-07-2007-17:04 удалить
Да уж... Зато сколько каментов!!!
Deceiver666 26-07-2007-17:28 удалить
типа больше никого такого нету что ли?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
_Phantasmagoria_ 26-07-2007-22:44 удалить
эээ полный псец)) XDDDDDDDDDD

это шож надо было курить? ахахах
Moon__Eclipse 27-07-2007-00:35 удалить
Из готики вижу только Dream Theater
dasurf 29-07-2007-12:01 удалить
о Роллинг Стонес а я не думал что Готы такое слушают!
XRogueX 08-08-2007-12:16 удалить
м...Димму Боргир))))Абажаю)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»