Эта девушка в готике уже давно. Вернее с 8 лет. Уже в 8 она примеряла черные и фиолетовые платья..наши родители раньше были хорошо знакомы, и я видела, как она менялась..Потом мы уехали в другой городд. А сейчас я опять ее встретила.
Анжелика [525x700]
сегодня. небо со стадиона, где мы с ней сидели [700x525]
Олиська, одно ты мне сделать можешь, в черный список кинуть.. ну и? сообщество хорошее, но ты тут вообще не бываешь, а приходишь лишь чтоб позасирать..сама же ничего не выкладываешь!
Олиська, не переживай..я работаю, помимо того,что учусь...
твое отношение к людям - нет отношения вообще никакого. ТЫ никогда со мной не общалась, ты не знаешь какая я. И не думаю, что тебе судить. сама ты создаешь о себе дурное мнение... ужасно..как можно быть таким безчувственным человеком!
*катается*
Знаете, когда мне было три года, у меня были чорные туфельки. Вот когда я, оказывается, стала готом!!!!!!!!!
А, когда мне было три я ещё я порезала руки битым стеклом. Очевидно, это были мои первые готишные шаги к суициду!!!
Йа гот со стажем ещё больше, чем у этой девушки!!!!!!!