• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта девушка в готике уже давно. Вернее с 8 лет. Уже в 8 она примеряла черные и фиолетовые платья..наши родители раньше были хорошо знакомы, и я видела, как она менялась..Потом мы уехали в другой городд. А сейчас я опять ее встретила.
Анжелика
[525x700]
сегодня. небо со стадиона, где мы с ней сидели
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Elirossa 26-07-2007-00:43 удалить
DarkWithin, еще она очень буйная, и скандалы у нее на "ура"))) я люблю ее
Heldy 26-07-2007-00:55 удалить
безумно красивая!!!!!
Elirossa 26-07-2007-01:17 удалить
Heldy, Анжелика) майн Ангел. Я ее обычно Анжи зову. Ее невозможно найти. Она сама найдет. если ты ей будешь нужен. Словно ветер
Аллеоп 26-07-2007-01:35 удалить
ты в последнее время выкладываешь какую-то хуйню
Elirossa 26-07-2007-01:40 удалить
Олиська, мне уже тошно от твоих записей, так что закрой свой ротик..будь добра
Аллеоп 26-07-2007-01:44 удалить
Исходное сообщение Elirossa: Олиська, мне уже тошно от твоих записей, так что закрой свой ротик..будь добра

деточка, ты ротик то свой на админа не разевай так широко)))

LI 7.05.22
Elirossa 26-07-2007-01:48 удалить
Олиська, одно ты мне сделать можешь, в черный список кинуть.. ну и? сообщество хорошее, но ты тут вообще не бываешь, а приходишь лишь чтоб позасирать..сама же ничего не выкладываешь!
Аллеоп 26-07-2007-01:49 удалить
Elirossa, я вообще готок вроде тебя ненавижу.

а не бываю я здесь из-за работы.

иди работай, меньше в инете будешь сидеть.

херка.
Elirossa 26-07-2007-01:54 удалить
Олиська, не переживай..я работаю, помимо того,что учусь...
твое отношение к людям - нет отношения вообще никакого. ТЫ никогда со мной не общалась, ты не знаешь какая я. И не думаю, что тебе судить. сама ты создаешь о себе дурное мнение... ужасно..как можно быть таким безчувственным человеком!
Аллеоп 26-07-2007-01:56 удалить
Elirossa, ты сама себе противоречишь.

ты сама со мной не общалась, и говоришь, что я бесчувственный человек.

херка ты и есть херка.

и выучи русский язык. тебе не помешает.


я не создаю о себе дурное мнение, я всего лишь здраво критикую.

те, кто не умеет воспринимать такую критику, говорят также, как ты сейчас.
Elirossa 26-07-2007-02:03 удалить
Олиська, я не противоречу себе..так как ты начинаешь засирать... не я.. я тоже выражаю свое мнение..))
Аллеоп 26-07-2007-02:06 удалить
Elirossa, противоречишь, еще как.

то, что ты выложила свою музыку - вообще бред полный.

а я всего лишь злостный критик.

и маленьким девочкам вроде тебя рядом со мной, злостной и бесчувственной, не место.
Elirossa 26-07-2007-02:08 удалить
Олиська, )бугага..если чесно,я когда читаю твой коммент-ржу..мне это поднимает настроение)поворчи на меня еще!)
Аллеоп 26-07-2007-02:13 удалить
Elirossa, ты еще смайликов для боевой поддержки навтыкай.
Elirossa 26-07-2007-02:15 удалить
Олиська, боевой твоей? я не воюю..я развлекаюсь..!
Аллеоп 26-07-2007-02:18 удалить
Elirossa, для твоей поддержки.

ты не развлекаешься, ты просто пытаешься меня разозлить тем, что тебе якобы весело.

блин, детачка, ты дурочка, маленькая, наивная, считающая себя ниибаца готкой.

я всё сказала.

а сейчас отправляюсь спать, ибо завтра злой тёте нужно на работу.
Elirossa 26-07-2007-02:22 удалить
Олиська, ) мнение, это святость, жаль конечно, что оно у тя ошибочное!!! Вали спатки))) А я уже на работе!
Аллеоп 26-07-2007-02:22 удалить
Elirossa, мое мнение ошибочное исключительно для тебя.

работаешь ночью? нуну...
Elirossa 26-07-2007-02:27 удалить
Олиська, хых..во-первых, я в другой стране живу... во-вторых не переживай за мою работу, я сама попереживаю если нужно)
Аллеоп 26-07-2007-02:28 удалить
ой, так ты еще и хохлушка))) гы)))

кароч, всё, я сваливаю спать.

завтра, если захочу, поговорим.
Elirossa 26-07-2007-02:33 удалить
Олиська, нет..не переживай..Я с России, я там родилась..могу адрес дать,когда вернусь обратно!
Аллеоп 26-07-2007-02:34 удалить
Elirossa, "с России"

я тебя умоляю, не позорь Россию своим ломаным русским.
ArtAttaca 26-07-2007-04:28 удалить
*катается*
Знаете, когда мне было три года, у меня были чорные туфельки. Вот когда я, оказывается, стала готом!!!!!!!!!
А, когда мне было три я ещё я порезала руки битым стеклом. Очевидно, это были мои первые готишные шаги к суициду!!!
Йа гот со стажем ещё больше, чем у этой девушки!!!!!!!

LI 5.09.15
ArtAttaca 26-07-2007-19:34 удалить
Исходное сообщение Rotten_love: ArtAttaca, +1 )

О, на тебя тоже родители в детстве надели фиолетовые носочки, и тем самым пробудили в тебе все готические начала?
В колонках играет: Тату - Одна

LI 5.09.15
_Phantasmagoria_ 26-07-2007-21:26 удалить
ахаха комменты жгут)
вторая фотка вообще не в тему.
_Phantasmagoria_ 26-07-2007-21:27 удалить
мляяя у меня пол шкафа черных шмоток... так че я гот оказывается? епатььь.... XDDD


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»