Группа относиться к жанру фолк, хотя сами себя они относят к Нео-классике но многие мои знакомые готы относяться к этой группе положительно, ходят на их концерты.
Если среди тех кто тут обитает есть поклонники то интересно чем вас группа цепляет
Очень люблю. Во-первых, за голос солистки, точнее, солисток, во-вторых, за тексты, особенно на альбоме "Волшебство", в-третьих, за инструментальную музыку.
Иалэ, вот "Многие попытки вписать Flёur в какие-то рамки, будь то "неоклассика", "dream-pop", "готика", "etheral" закончились тем что музыканты дали собственное определение - "cardio-wave"