• Авторизация


Поговорим о группе Flёur? 25-07-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Группа относиться к жанру фолк, хотя сами себя они относят к Нео-классике но многие мои знакомые готы относяться к этой группе положительно, ходят на их концерты.
Если среди тех кто тут обитает есть поклонники то интересно чем вас группа цепляет








надеюсь я в тему
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
o_O_Galatea 26-07-2007-00:09 удалить
Некоторые тексты очень красиво, точно написаны, да и музыка мелодичная, грустная иногда, да и вообще приятно слушать..
Elirossa 26-07-2007-00:11 удалить
альбом "Волшебствл", на самом деле волшебный. даже тем, что в нем нет ударных.. у девушек красивые голоса, и они отлично передают чувства песни
Иалэ 26-07-2007-00:13 удалить
o_O_Galatea, Elirossa, да, вокал + тексты + чистая инструментальная музыка = волшебство
hellraisers_lj 26-07-2007-01:37 удалить
Волшебная музыка, красивые тексты, в которых есть смысл. Был на концерте - в восторге!
Иалэ 26-07-2007-01:47 удалить
hellraisers_lj, тут на ли ру есть как минимум три сообщества посвещенные группе =)
Agni_fenix 26-07-2007-06:38 удалить
Тока 3 песенки понравились.
И флер ни разу не фолк.
Иалэ 26-07-2007-06:58 удалить
Agni_fenix, =) я спорить не буду, просто большенство относят именно к фолку =)
zorja 26-07-2007-10:35 удалить
этот стиль они сами придумали называеться cardiowave. Была на их концерте.Обожаю эту группу )))
Мне нравится группа. Хорошая музыка, хорошие тексты...)
SiN-CeritY 26-07-2007-13:58 удалить
Очень люблю. Во-первых, за голос солистки, точнее, солисток, во-вторых, за тексты, особенно на альбоме "Волшебство", в-третьих, за инструментальную музыку.
Иалэ 26-07-2007-16:47 удалить
zorja, кардиовейв это вообщет лейбл такой =)
Иалэ 26-07-2007-16:50 удалить
Black_Dream, да, и тексты и музыка красивые =)
SiN-CeritY, =)
zorja 26-07-2007-17:47 удалить
Иалэ, вот "Многие попытки вписать Flёur в какие-то рамки, будь то "неоклассика", "dream-pop", "готика", "etheral" закончились тем что музыканты дали собственное определение - "cardio-wave"
Иалэ 26-07-2007-18:17 удалить
zorja, ну я читал что они как раз себя называли нео классикой =)
zorja 26-07-2007-18:23 удалить
Иалэ, http://www.fleur.kiev.ua/main.html вот может,это тебя убедит=)) в разделе "группа"
_ShadowELF_ 27-07-2007-13:37 удалить
тексты хорошие...да и еще что-то в них есть...мызыка приятная...
musa-6 28-07-2007-00:39 удалить
Чем цепляет...?...Приятная музыка....голоса...ну и тексты...конечно тексты...
Иалэ 28-07-2007-17:03 удалить
musa-6, _ShadowELF_, многих тексты цепляют =)))
2 песя и клип не нравится..как то без дши кажется.сравнивается с попсой.а вообще группа нравится..трогает
Иалэ 29-07-2007-02:25 удалить
XxPresent_me_lovexX, клип сам по себе отлечается от их стиля и видеоарта =)
Мне нравиться ФЛёр, особенно песни:"Формалин", "Пустота", "Русская рулетка" Но ещё эту группу слушают многие эмо... Хотя считается что это готикфол
Иалэ 03-08-2007-23:55 удалить
ПаСсАжИрКа_ЖиЗнИ, хз, к эмо это никак отнести нельзя
Такие же "эмо" токи бордель слушают.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о группе Flёur? | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»