• Авторизация


Девочка хорошая. 25-07-2007 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[548x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
IRodion_Steel 25-07-2007-21:40 удалить
Напоминает Мою Любовь...(Эта Девушка...)Только увы Не судьба...
IRodion_Steel 25-07-2007-21:44 удалить
Citizen_Erased, Ты умеешь играть на скрипке???
IRodion_Steel 26-07-2007-05:29 удалить
Маркус_Схилл, А моя Любовь Умеет... Эх Умереть, что ли???
Citizen_Erased 26-07-2007-12:31 удалить
Маркус_Схилл, нет, но гитаре могу, и голос хороший. вроде говорят))
на скрипке тока мама +)

но я про имидж говорила, наверное.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка хорошая. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»