• Авторизация


Возможно тут что-то есть... 25-07-2007 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собственно вот:
[399x336] [448x336] [336x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
DunkelDerNacht 25-07-2007-14:03 удалить
Красивые фото. Тебе идет черный цвет. А последнее фото наполнено невероятно таинственными переливающимися бликами p.s. А как называется местность там где горы?
-Volha- 25-07-2007-14:07 удалить
DunkelDerNacht, я только на первой фотографии. На остальных подруги. А местность.. По-моему она в Крыму отдыхала... Вроде бы оттуда эта фотография. Хотя, я могу уточнить, если тебе интересно.
DunkelDerNacht 25-07-2007-14:13 удалить
-Морана-, Ясно:-) черное кстати очень красиво смотрится на фоне зеленой природы.
-Volha- 25-07-2007-14:14 удалить
DunkelDerNacht, да, мне тоже нравится.) Alsar, ну да, есть немного=)
SkyClad 25-07-2007-14:27 удалить
Готичненько как :)
Citizen_Erased 25-07-2007-15:56 удалить
зачем на щеке анкх рисовать?..
pdttk 25-07-2007-19:04 удалить
Черовски красиво...
IRodion_Steel 25-07-2007-19:08 удалить
Винца Бы Мне СегОдНЯ...
-Volha- 26-07-2007-11:52 удалить
Рада, что общей массе понравились фотграфии.))
MoonLirica 26-07-2007-13:56 удалить
анкх-лишнее=(( и зонт неудачный: ибо просвечивает. С макияжем перебор...но, отдайте девочку в руки профи и из нее выйдет неплохая модель, данные на то имеются
DunkelDerNacht 26-07-2007-14:21 удалить
Исходное сообщение MoonLirica анкх-лишнее=(( и зонт неудачный: ибо просвечивает. С макияжем перебор...но, отдайте девочку в руки профи и из нее выйдет неплохая модель, данные на то имеются
Согласна - промо фото крутые и красивые - когда ставят правильный цвет фон и т д..Но есть "фото из жизни" так давайте не будем выискивать недостатки как будто это фото должно быть идиальным. мм..как зонт может быть неудачным? А если зонт кружевной и весь просвечивает?
MoonLirica 27-07-2007-09:40 удалить
DunkelDerNacht, ну надо было просто место чуть другое подобрать. В тень отойти. а так, кстати,и незаметно, что зонт кружевной
Gothic_Lord 27-07-2007-18:50 удалить
красиво.а вы с ней похожи.со временем будет ещ лучше.наверно появится свой собсвенный стиль неповторимый
ДАФФАЧКА 02-08-2007-00:37 удалить
скажи пожалуйста,где анкх купить?всю Москву объездила,нигде найти не могу...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возможно тут что-то есть... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»