• Авторизация


Вопрос небольшой =) 25-07-2007 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотел спросить, какой магазин готической одежды лучше?
Заказывать ли по инету или самому ездить.
Какими магазинами пользуетесь вы?

Вообщем делитесь полезной информацией, адресами, сайтами =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Citizen_Erased 25-07-2007-08:57 удалить
секонды рулят, ога +))
а в этих магазинах одни надоевшие жуткие перчатки в дырочку. ббр.
Иалэ 25-07-2007-12:05 удалить
Citizen_Erased, гы =) я тут просмотрел инет магазины, цены вообще жуть
Sandra2 25-07-2007-15:11 удалить
Я заказывала в интернет-магазинах:
batcave.ru
gothicstyle.ru
Ждала, конечно, долго - бэткейв в Питере находится, а я в Москве живу, где-то через месяц прислали, а во втором магазине вообще три месяца ждала. Хотя качество вроде нормальное. Украшения от Алхимии можно в Дрозде приобрести(на Лубянке, рядом
с Детским Миром), ещё на ВДНХ, по дороге на ВВЦ неплохое местечко есть... Также есть магазины рок-культуры наподобие Хобгоблина. Что ещё?.. Да, можно ещё в больших торговых центрах типа Меги порыться. Конечно, специальных "готических отделов" там нет, но и в обычных на весьма неплохие вещи иногда натыкаешься.
Иалэ 25-07-2007-23:38 удалить
Sandra2, спасибо, учту =) теперь осталось на все это денег побольше ^^
http://www.morrafashion.ru/ Вот тут можно недорого на заказ сшить! Я пробовала, понравилось


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос небольшой =) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»