• Авторизация


Без заголовка 24-07-2007 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-то смотрел по украинскому телефидению программу о готах "Инши". Это одна из главных героинь, которая принимала участие в сьемках.
Darky
[466x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Citizen_Erased 24-07-2007-12:25 удалить
ой, милая. на меня похожа.
я на девиантарте брала её фотки, что ли..
-Mort 25-07-2007-00:31 удалить
Знаю я это УГП) смех да и только.
Вот, что сказал лидер Харьковского Готического Портала Renegade: "УГП не больее чем комерческая организация, воспитывающая нидуплящих клаберских ничтожеств и косит на них бабки. А их так называемое "шоу"...ну так не опишешь.. они просто тупят.. нереально тупят.. это видеть надо. Одним словом там по телеку было просто мегапозерство! Это они выставили просто зелёных юнцов которым и сказать нечево. На всё, что они были способны так это пара человек процитировали слово в слово FAQ УГП. И если это было лучшее, что они смогли выставить на ТВ, то они ещё большие ебланы чем я думал."
Elirossa 25-07-2007-15:16 удалить
Morticia, у каждого разное мнение..допустим эта передача хорошо повлияла на моих родственников..даже если это все имитацыя, я скажу им: спасибо
Kleotriss 31-07-2007-20:26 удалить
Видела её,видела!)) Я была на сьёмках этой передачи-сидела в первом ряду (меня конечно же не показали-сволочи! мельком токо так,в конце передачи),ничё не говорила и хихикала над тупыми рассказами! Даже взять тот тупой видос,где типо "сатанист"(какое-то тупое тело ваще на гопа похожее)говорит-"Я сатанист-Зик Хайль!" Тупо!! Очень тупо!!! Но зато майн родаки не так плохо к готам стали относится!)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»