• Авторизация


Холодным взглядом вены режу . 24-07-2007 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cintecele Diabolum
Настроение сейчас - Да просто нет его

Ладья

В лучах рассвета тихий берег,
И волны плавные прибоя,
В них одинокая ладья –
Старик уходит снова в море.

Уж сколько лет, от ряда к ряду,
Он на рассвете держит путь.
Своим умелым, зорким взглядом
Тумана твёрдо режет муть.

Стремится в даль, к открытым водам-
Туда где чище, глубже море,
Плывёт под неба, ясным сводом.
Его судьбы извечно горе.

Нелёгок быт у рыбака,
Добыча, промысел, работа.
Да вообщем жизнь вся нелегка,
И вся наполнена заботой.

А он отшельник – одинок,
Забрало море всю семью.
И отплывая в ранний срок
Он грусть меж вод везёт свою .

Так стар ,измучен и устал.
Но силы есть ещё в руках,
И снова в водах он пропал,
Он вновь умчался на волнах .

[700x563]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
DFTMFTP 24-07-2007-01:26 удалить
почему-то хочется продолжения..
хорошо пишешь. ясно и глубоко..
-Mort 24-07-2007-03:22 удалить
фон шо пездец
а пишешь неплохо
bad_negative 24-07-2007-13:37 удалить
слова красивы, а по поводу картинки... вместо кресла - трон, и фон сделать, то воооообще супер))
kiselnyeberega 25-07-2007-03:07 удалить
какое неготичное постельное белье))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодным взглядом вены режу . | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»