В колонках играет - Cintecele DiabolumНастроение сейчас - Да просто нет его Ладья
В лучах рассвета тихий берег,
И волны плавные прибоя,
В них одинокая ладья –
Старик уходит снова в море.
Уж сколько лет, от ряда к ряду,
Он на рассвете держит путь.
Своим умелым, зорким взглядом
Тумана твёрдо режет муть.
Стремится в даль, к открытым водам-
Туда где чище, глубже море,
Плывёт под неба, ясным сводом.
Его судьбы извечно горе.
Нелёгок быт у рыбака,
Добыча, промысел, работа.
Да вообщем жизнь вся нелегка,
И вся наполнена заботой.
А он отшельник – одинок,
Забрало море всю семью.
И отплывая в ранний срок
Он грусть меж вод везёт свою .
Так стар ,измучен и устал.
Но силы есть ещё в руках,
И снова в водах он пропал,
Он вновь умчался на волнах .
[700x563]