Учитывая то, то было до этого удалено - терпимо. Тока крест на голове можно было и поменьше овесить, как-то неуклюже получилось... Alsar, ага, не очень умелый... )
Alsar, Wild_Emptiness, фотошоп только фон, ибо я не живу в руинах мегатруготичного замка -поэтому пришлось поколдовать.
Про не очень умелый скажу -
во-первых я не так давно им пользуюсь, а во-вторых у нас заметьте не сообщество кто лучше пользуется фотошопом %).
Wild_Emptiness, Я не считаю ваше мнение негативным. Оно просто не к месту как то. Ибо важно не какими средствами достигался результат и умелые ли руки мастера - а окончательный образ и впечатление от него. (Мое личное мнение.)
А так полностью согласна - сообщество свободное.
DunkelDerNacht, на мой взгляд, окончательный образ подпорчен наползающим на лицо фотошопом... но на Ваш взгляд, я, разумеется, ошибаюсь... ))) И, знаете ли, и с вашим высказываем я не согласна, если человек не умеет рисовать/писать стихи/танцевать/неважно что еще, то окончательный результат будет менее чем... и, следовательно, впечатление окружающих... Ладно, не обращайте внимания.... )))
DunkelDerNacht, Маркус_Схилл, да нет, кресты я люблю. Просто в данном случае он не к месту, не знаю_картинку общую портит. Под негативом я имела ввиду не само наличие креста как такового, а тот факт, что он мешает