• Авторизация


..Dunkel_Vampiren.. 23-07-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..

[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
не совсем обычно.
В колонках играет: Stone Sour - Tumult

LI 7.05.22
Alsar 24-07-2007-00:05 удалить
Да здравствует Photoshop!!!! )))
Wild_Emptiness 24-07-2007-03:07 удалить
Учитывая то, то было до этого удалено - терпимо. Тока крест на голове можно было и поменьше овесить, как-то неуклюже получилось...
Alsar, ага, не очень умелый... )
DunkelDerNacht 24-07-2007-14:17 удалить
Маркус_Схилл, Goth_girl_in_a_soul, Memorium, Koldunja_ja, CharlotteMonichetti, ЧЕРТЕНОК_АЙВИ, Большое спасибо, рада что понравилось:-)

Alsar, Wild_Emptiness, фотошоп только фон, ибо я не живу в руинах мегатруготичного замка -поэтому пришлось поколдовать.
Про не очень умелый скажу -
во-первых я не так давно им пользуюсь, а во-вторых у нас заметьте не сообщество кто лучше пользуется фотошопом %).
Wild_Emptiness 25-07-2007-03:06 удалить
DunkelDerNacht, но здесь и не сообщество - "нельзя высказывать свое мнение, если оно негативное" Не так ли?
DunkelDerNacht 25-07-2007-13:30 удалить
Wild_Emptiness, Я не считаю ваше мнение негативным. Оно просто не к месту как то. Ибо важно не какими средствами достигался результат и умелые ли руки мастера - а окончательный образ и впечатление от него. (Мое личное мнение.)
А так полностью согласна - сообщество свободное.
Wild_Emptiness 25-07-2007-13:58 удалить
DunkelDerNacht, на мой взгляд, окончательный образ подпорчен наползающим на лицо фотошопом... но на Ваш взгляд, я, разумеется, ошибаюсь... ))) И, знаете ли, и с вашим высказываем я не согласна, если человек не умеет рисовать/писать стихи/танцевать/неважно что еще, то окончательный результат будет менее чем... и, следовательно, впечатление окружающих... Ладно, не обращайте внимания.... )))
DunkelDerNacht 25-07-2007-14:38 удалить
Wild_Emptiness, Да нет что вы, спасибо за ваш комментарий.
MoonLirica 26-07-2007-14:01 удалить
Если изначальное фото обработает профи_будет хорошо, а так..=((...эх
ЗЫ: все-таки крест на лбу вызывает негатив.
DunkelDerNacht 26-07-2007-14:42 удалить
MoonLirica, чем же он вызывает у вас негатив..вы не любите кресты?%)
IRodion_Steel 26-07-2007-21:09 удалить
MoonLirica, Я тож ХоЧу СпроСиТь...
MoonLirica 27-07-2007-09:36 удалить
DunkelDerNacht, Маркус_Схилл, да нет, кресты я люблю. Просто в данном случае он не к месту, не знаю_картинку общую портит. Под негативом я имела ввиду не само наличие креста как такового, а тот факт, что он мешает


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Dunkel_Vampiren.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»