Настроение сейчас - больУвы, ушла не навсегда
В отчаянья и мифов царство
Морфей кружил меня во снах
Забвению предав коварство
Предавшись сладостной истоме
Одной ногой почти в раю
С тобой одним, и словно горе -
Вопрос - с тобой ли я стою?
Но нет, фантомом сновиденья
Растаял этот дивный миг
Проснулась и в одно мгновенье
Раздался крик, раздался крик+
Померкло все в бескрайних буднях
Берет реальность пьедестал
И не вернет тебя надгробье
И крик мольбы не нужным стал
Взрезая вены кромкой бритвы
Вложив снотворное в уста
Мне не вернуть тот день убитый
Не оживить твои глаза
[466x699]