• Авторизация


И сново сумерки в душе . 23-07-2007 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Vampiria- Legacy in blood
Настроение сейчас - Устал , морально и физически .

Проклятый мир

Тёмные воды , увядший ландшафт.
Смерть расцветает , тьма гнёт облака,
По этой картине, тихонько ступает
Заблудшая в боли , пустая душа.

И чей-то крик сквозь мрак уходит,
Надежда умерла совсем,
Отчаине в этом мире бродит,
И слёзы… плач… слышны здесь всем.

Ночь поглотила все мечты
Убиты радости мгновенья,
И только царство пустоты…
Молитвы к богу , о прощенье.

Пустые просьбы, и глаза,
И вопль души, в густом молчанье.
А по щеке течёт слеза…
Здесь захлебнулось всё в печали.

Вокруг лишь поле чёрных дыр.
И всё мертво… здесь жизни нет.
На веки проклят этот мир,
Сожрала тьма последний свет.

И только призраки желаний,
Им этот холод по нутру.
Они явились из мечтаний,
И путь свой держат в пустоту.





… О конце .

Далёкий свет от фонаря
Разбавит ночь в моей каморке
Под утро, алая заря
Проникнет в комнаты затворки.

Рассеет свет что тьма скрывала
Откроет правду, всё как есть.
В крови подушки, покрывало
И грязь везде, что негде сесть.

Я в самом тёмном уголке
Лежу с гримасой на лице
Одна строка, и на клочке…
Всё об одном , всё о конце.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
23-07-2007-12:34 удалить
ctih cyper ,i fotka toje!!!
Nosferatu_Sokol 23-07-2007-23:32 удалить
всем спасиба .

Фотку мне любимая делала .


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И сново сумерки в душе . | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»