Исходное сообщение Frau_Friza: УЖОС НАХ
Исходное сообщение DunkelDerNacht: Весьма симпотично:-) и по цвету все гармонирует%)
Исходное сообщение Маркус_Схилл:Ash-Es, *Сморщил лицо* ага...
Исходное сообщение Ash-Es: аднака так. смысла читать комменты "ужоснах", "убийсипяапстену" и блаблабла -не вижу.это просто ужасно. убейсо Оо
есть претензии, советы-ок, отвечу.
за сим откланиваюсь.