• Авторизация


Ога, йа 22-07-2007 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прогулке (я слева)
[357x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
эшшш 22-07-2007-19:44 удалить
Исходное сообщение Frau_Friza: УЖОС НАХ

о, ценный комментарий! весьма благодарна) жду ужОсающих доводов)
В колонках играет: 008 Rammstein - Morgenstern

LI 7.05.22 beta
DunkelDerNacht 22-07-2007-19:56 удалить
Весьма симпотично:-) и по цвету все гармонирует%)
эшшш 22-07-2007-19:59 удалить
Исходное сообщение DunkelDerNacht: Весьма симпотично:-) и по цвету все гармонирует%)

хех.....спасибо..та, я не дальтоник, радует)

LI 7.05.22 beta
эшшш 22-07-2007-20:53 удалить
Исходное сообщение iros: класная фотка

спасиба...

LI 7.05.22 beta
эшшш 22-07-2007-21:20 удалить
Исходное сообщение Маркус_Схилл: Круть...

*усмехнулась* ога..)

LI 7.05.22 beta
IRodion_Steel 22-07-2007-21:23 удалить
Ash-Es, *Сморщил лицо* ага...
эшшш 22-07-2007-21:24 удалить
Исходное сообщение Маркус_Схилл: Ash-Es, *Сморщил лицо* ага...

*еще более усмехнулась*..эхехех...как предсказуемы люди..

LI 7.05.22 beta
ойбляяяяяяяяяяяяять
В колонках играет: After forever - Transitory

LI 7.05.22
эшшш 22-07-2007-21:31 удалить
аднака так. смысла читать комменты "ужоснах", "убийсипяапстену" и блаблабла -не вижу.
есть претензии, советы-ок, отвечу.
за сим откланиваюсь.
Black_countess 22-07-2007-21:44 удалить
прикольно смотришься!!!
эшшш 22-07-2007-22:08 удалить
Исходное сообщение Black_countess: прикольно смотришься!!!

спасибо

LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Ash-Es: аднака так. смысла читать комменты "ужоснах", "убийсипяапстену" и блаблабла -не вижу.

есть претензии, советы-ок, отвечу.

за сим откланиваюсь.
это просто ужасно. убейсо Оо
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Samantha

LI 7.05.22
22-07-2007-23:31 удалить
а мне нравиться
-Mort 23-07-2007-00:16 удалить
Frau_Friza, Мокинг, полностью поддерживаю. Выглядит кошмарно.
KalistA_14 23-07-2007-01:42 удалить
Фу=) то что цвета гормонируют конечно молодец, а в общем херня
_МуушкА_ 23-07-2007-02:25 удалить
Да лан,что вы на девушек наехали)))0Главное как себя чувствуешь...
Ужоснахубейсяапстенувыпеййаду....
Аллеоп 25-07-2007-21:12 удалить
гавнище, а за выбритые бока - риспект) если я ничё не путаю >.<
Diva-Satanica 26-07-2007-11:42 удалить
вах... обосрали блин, сюда хо†ь фо†ки не выс†авляй...
P.S. для девушек на фо†о: Прикид клевый, маладца, †ак держа†ь!
Slip_KnoT 26-07-2007-12:07 удалить
а ты что думала, тут всегда так, то одежда не такая, то лицом не вышел, то у когото челюсть не такая. Вобще название сообщества немного не в тему, вот название "Собрание Критиков" сюда бы больше подошло


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ога, йа | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»