[700x482]
Исходное сообщение Annet-2006
Если архитектура в стиле сталинского классицизма теперь готика... то я царица Савская))))
Исходное сообщение Annet-2006
Если архитектура в стиле сталинского классицизма теперь готика... то я царица Савская))))