• Авторизация


взгляд снизу.. 22-07-2007 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Beseech - Reversed Mind
Настроение сейчас - отсутствует..

Вотъ был недавно на ВДНХ...

[700x482]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ten_cats 22-07-2007-14:40 удалить
красиво)
В колонках играет: Gregorian - Sacrifice

LI 5.09.15
Memorium 22-07-2007-15:02 удалить
Я сначала подумал, что это МГУ )))
Annet-2006 22-07-2007-22:13 удалить
Если архитектура в стиле сталинского классицизма теперь готика... то я царица Савская))))
Kouran 23-07-2007-00:02 удалить
Исходное сообщение Annet-2006
Если архитектура в стиле сталинского классицизма теперь готика... то я царица Савская))))

+1
IRodion_Steel 23-07-2007-00:06 удалить
Исходное сообщение Annet-2006
Если архитектура в стиле сталинского классицизма теперь готика... то я царица Савская))))

Citizen_Erased 23-07-2007-15:32 удалить
дда уж.
за урок вам 2.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник взгляд снизу.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»