• Авторизация


выношу на ваш суд... 21-07-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Otto Dix - Птицы

Я вижу лепесток у розы черной
И капли крови на полу блестят в мерцании свечи
И голос чей-то сладкий, томный
Мне что-то важное кричит.
Шипы той розы сделали благое дело
Избавили от боли, лжи и темноты.
Так медленно немеет тело…
И вот уж двери пустоты…
Лечу в неузнанную бездну
Не видно дно и небеса,
Но столько боли раненому сердцу
Доставили его глаза
Глаза…два изумруда словно
В мечтах всегда останутся со мной
Но вот уже вздыхаю томно
Все… Умерла… Покой…

[500x363]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
IRodion_Steel 21-07-2007-21:18 удалить
СупеР... И НоЖ В обьятьх крови торжествует... И обретем мы все покой... И кровью смерть узор рисует...
И на веки я буду с тобой...
o_O_Galatea 22-07-2007-02:44 удалить
очень даже.. мой тебе риспект!:)
Nosferatu_Sokol 23-07-2007-03:11 удалить
Гораздо больше воспринимаеться ,как песня, чем как стихотворение,но - всё равно ,очень красиво .
вот думаю будет неплохим продолжением к теме :

Путь к смерти

Промозглый вечер, шумный ливень
А я один иду сквозь ночь…
Иду не к дому , дальше мимо.
Я сам себе хочу помочь.

Себя избавить от мученья,
От боли в сердце и душе
Мне к сожаленью нет прощенья
Да и надежды нет уже.

Чего желать, тому кто брошен?
Того что было не вернуть.
Я гость для всех, для всех непрошен.
Мне не понятна жизни суть.

Иду на встречу от мучений
И от любых пустых загадок.
Стремлюсь от всех былых лишений
Иду на смерть. Мне мир не сладок.
VLADAS 23-07-2007-13:44 удалить
Nosferatu_Sokol, в целом хорошо, вот только кажеЦа что в этом стихотворении жалуешшся
Nosferatu_Sokol 24-07-2007-00:49 удалить
VLADAS, Да есь малясь ) Узрето , аднака , в корень . )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выношу на ваш суд... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»