• Авторизация


*отредактировано админом* Какие фотки выставлять НЕ НУЖНО: 20-07-2007 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так се

Кто сказал что ГОТы не смеються???))))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5): вперёд»
Memorium 20-07-2007-10:41 удалить
Ууу, какая симпотичная )
Forbidden_403 20-07-2007-11:15 удалить
Правда очень симпотичная)
melamori_blimm 20-07-2007-11:24 удалить
ыыы) а кто сказал что это гот=))))))))))
Wolf0216 20-07-2007-11:27 удалить
Это сказалая !Потому что это моё фото и я лучше знаю кто я!!!
melamori_blimm 20-07-2007-11:29 удалить
(правда?)
=)))))))))))
как харизматично..))) ну хорошо, тогда я гитлер, потому что я знаю кто я))
Wolf0216 20-07-2007-11:34 удалить
я тя поздровляю!!!!!)))))))))
melamori_blimm 20-07-2007-11:39 удалить
вот и будем мы в одной палатате, одна себя считает готом, другая гитлером) синтезом будем их выводить друг из друга, может быть только тогда из этих двух появятся две нормальные девушки.
Wolf0216 20-07-2007-11:41 удалить
А с чего это ты считаешь что я не гот!!???
Citizen_Erased 20-07-2007-12:06 удалить
Wolf0216, того.
долой херкоготику!
Potter_FOREVER 20-07-2007-14:13 удалить
Да, понятие, что готы не умеют улыбаться старо как мир)))) Вот, видете, я улыбаюсь! Ещё одно доказательство))))
что сказал что это гот ?
В колонках играет: Lake Of Tears - To Blossom Blue

LI 7.05.22
то есть кто
В колонках играет: Lake Of Tears - To Blossom Blue

LI 7.05.22
-Mort 20-07-2007-23:01 удалить
Мда, очередная фотка из раздела "я с тру готишно подведенными глазами на фоне любимого дивана"
Исходное сообщение Morticia: Мда, очередная фотка из раздела "я с тру готишно повдеденными глазами на фоне любимого дивана"
это ужасно
В колонках играет: Трилогия - 7

LI 7.05.22
кто вообще девочке сказал что она гот ?!
В колонках играет: Трилогия - Слепой Художник

LI 7.05.22
-Mort 20-07-2007-23:05 удалить
Мокинг, гитлер, который живет в ней
Исходное сообщение Morticia: Мокинг, гитлер, который живет в ней
ну ф таком случае хайль гитлер, блять о.О
В колонках играет: Трилогия - 7

LI 7.05.22
melamori_blimm 20-07-2007-23:06 удалить
Исходное сообщение Wolf0216
А с чего это ты считаешь что я не гот!!???

в общем начну с лица: лицо ваше не отмечено печатью разума, что на мой вкус можно уже рассматривать как не готичность) волосы, чорные,но стрижка и причесон на пол лица,неотмеченного разумом-перебор, одежда.. гмм рокерская-домашняя.. где здесь готх? где? в какой части этой фоты есть готх??
блин, ну сама себе глядя в глаза в зеркале ты способна сказать: я гнилая тварь,которая умрет в агонии от собственной тупости.
не сможешь, а ведь говоришь,называя себя готом, а именно такой внешности готы так и заканчивают, в общем не живи своей ролью, будь человеком, а не куклой в руках моды
Sapphire_liife 21-07-2007-00:00 удалить
разосрали то прям жеско как.помоему немного проше надо относиться .она говорит так как ся ощущает а как думают другие особенно ипать не должно. оскаблять ваще бессмысленно.
IRodion_Steel 21-07-2007-07:49 удалить
Нах оскарбления!:lazy: Спать на!
Gothic_Lord 21-07-2007-09:43 удалить
А кто сказал что не смеются? Wolf0216, простите....а вы правда себя считаете готом? я конечно не хочу окорблять...но херки не готы
Вобщем так:
Фото ужасно,но я не поленилась и заглянула в дневник этой "готишной" детки.По интересам можно понять,что человек ничем не занимается,только целыми днями по улицам шляется и больше ему ничего не надо.В дневе еще пара снимков из серии:"я готишно-депрессивная в ванной"...Ну чтож,что мы видим дальше-вырезанная на спине надпись Хим.Бугага!!! Диагноз:херка матерая.


Комментарии (5): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *отредактировано админом* Какие фотки выставлять НЕ НУЖНО: | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»