Исходное сообщение Morticia: Мда, очередная фотка из раздела "я с тру готишно повдеденными глазами на фоне любимого дивана"это ужасно
Исходное сообщение Morticia:ну ф таком случае хайль гитлер, блять о.ОМокинг, гитлер, который живет в ней
Исходное сообщение Wolf0216
А с чего это ты считаешь что я не гот!!???