• Авторизация


=___= 19-07-2007 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Otto Dix - Фетишизм

собсно я)
фотошоп, правда, сплошной)
отдаленный намек на индастриал)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ten_cats 19-07-2007-21:18 удалить
мило) с фотошопом даж лучше)

LI 5.09.15
FalleRa 19-07-2007-22:00 удалить
да,фотошоп у тебя хороший
ten_catz,
мне тоже с ФШ больше нравится)
FalleRa,
а то) CS2)
Маркус_Схилл,
м? smile? это одобрение, неодобрение или нейтрал? =))
IRodion_Steel 19-07-2007-23:04 удалить
кабельщикъ, Ну енто было внутрение состояние, када я смотрел на фотгГу... Наверное енто Одобрение...
bad_negative 20-07-2007-03:07 удалить
неплохой фотошоп)) вот еслибы были царапины, было бо вообще супер)) или такие, но поярче) а так впринципе очень даже))
Маркус_Схилл,
спс))
bad_negative,
доо, мне уже сказали на сообществе фотошопа, что ранам не хватает глубины, но я незнаю как этого эффекта добиться)
а так - спасибо)
pdttk 20-07-2007-09:24 удалить
Весьма неплохо... А почему invisible?
Goth_girl_in_a_soul,
коли честно, затрудняюсь с ответом)
просто надо было какое-нибудь слово написать, дабы добавть креативности)
спасибо))
iros 20-07-2007-18:26 удалить
прикольная фотка


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =___= | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»