• Авторизация


Опрос 19-07-2007 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К какому киду готов относитесь Вы?
[300x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
романтик-вампайр-сталкер гот
о,как,загнула
IRodion_Steel 19-07-2007-20:03 удалить
Дэд*Романтик*Вамп*Инсайд*
Elirossa 19-07-2007-20:04 удалить
CharlotteMonichetti, да нормально..
на сегоднешний день, у готов нет одного стиля
_NIBBLER_ 19-07-2007-20:06 удалить
Думаю, что скорее всего "Corporate Slave Goth"
Хотя я над этим не задумываюсь. Само просто получается)))
В колонках играет: 10 - Hvite Krists Dod

LI 7.05.22
Aelirin 19-07-2007-20:07 удалить
Корпаратив
В колонках играет: Visions of Atlantis - Passing Dead End

LI 5.09.15
Elirossa, у меня нет определенного стиля,я переняла многогранность готики,просто сейчас перечислила более близкое себе.
Elirossa 19-07-2007-20:16 удалить
CharlotteMonichetti, я поняла... я все таки нахожусь в вампиризме и романтики..еще немного корпорацыи..для учебы..
Potter_FOREVER 19-07-2007-21:57 удалить
Я есть я... я не отношу себя ни к одному из " видов", хотя ближе всего мне сталкер и вампиризм...
а я не гот. ыыы?
В колонках играет: Nightwish - Beauty Of The Beast

LI 7.05.22
Во-первых, было. Во-вторых, у бабы рожа на Варга смахивает, гы)
SkyClad 20-07-2007-13:39 удалить
Ни к какому :) Я не гот :)
Dark_Nothing 20-07-2007-16:34 удалить
Это чтож за вид такой "сталкер"???
Moon__Eclipse 21-07-2007-00:18 удалить
Dark_Nothing, Те, кто гуляет по разрушенным зданиям
ммм...если так можно сказать, то romantic-fantasy-goth
fantasy не путать с fairy..)
Gothic_Lord 21-07-2007-10:01 удалить
глупый вопрос.все готы романтики.иначе какой гот
Gothic_Lord, кстати да, молодой человек я с вами согласна...
Gothic_Lord 21-07-2007-16:41 удалить
Исходное сообщение HELLsinki_Angel: Gothic_Lord, кстати да, молодой человек я с вами согласна...
еще бы:)
В колонках играет: Cradle of Filth - Her Ghost In The Fog[1]

LI 5.09.15
Elirossa 21-07-2007-19:18 удалить
Gothic_Lord, а я о стиле одежды, не о духовном мире)
Gothic_Lord 22-07-2007-10:41 удалить
Исходное сообщение Elirossa: Gothic_Lord, а я о стиле одежды, не о духовном мире)
дарк панк

LI 5.09.15
SammaelAngel 25-07-2007-13:19 удалить
Прошу пращения, но гот - это гот. разделять гота на какие-то классы полный идиотизм. Готика - она едина и настолько обширна, что каждый находит в ней свой маленький уголок, но тем не менее этот каждый остается готом, а не каким-то х-готом.
[326x500]
Agni_fenix 26-07-2007-07:37 удалить
ух ты... Сталкер - вроде разведичик и охотник... А тут гот...
А с опечаткой прикольно получилось: "киду"
Agni_fenix, сталкер-это бродяга по заброшенным местам.
IRodion_Steel 26-07-2007-09:26 удалить
CharlotteMonichetti, Охотник за приключениями, на свою ж.. эм... Голову=) Но это так... шутка... не удержался....


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опрос | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»