• Авторизация


я и мое платье) 19-07-2007 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно сшила

 

[481x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
pdttk 19-07-2007-09:48 удалить
Отличная работа...
Kallistoo 19-07-2007-10:33 удалить
Класс!!!!! Мне нравиться!!!!!!!!!!!
Alsar 19-07-2007-10:50 удалить
Да,не плохо получилось!!!
_Phantasmagoria_ 19-07-2007-11:29 удалить
супер) тебе оч идет^^
IRodion_Steel 19-07-2007-15:28 удалить
Enkeli666, Приключение Алисы.... Платье Супер...
-Mort 20-07-2007-00:29 удалить
готик лолита стайл жжошь) хорошо получилось
Enkeli666 21-07-2007-15:40 удалить
feya_na_polstavki,я поняла) Маркус_Схилл, меня еще пастушкой и служанкой называют)) Fraulein_Grethen, ну да, сама.. у нас в городе фиг че найдешь.. MINISSS3EL, Morticia, dozzzor, пасиб)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я и мое платье) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»