• Авторизация


Призрак.... 18-07-2007 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Charon

Даже не знаю в какой раздел поместить...фотография сделана на рассвете, на крыше заброшенного Госпиталя в городе Железнодорожный...Получлось инетресно...

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
IRodion_Steel 18-07-2007-08:17 удалить
Мну кажется призрак не вышел...(((
А Фон Просто Супер...
_Phantasmagoria_ 18-07-2007-14:05 удалить
призрак совершенно не вышел....
да и вид выбран не лучший...
L_i_S 18-07-2007-14:14 удалить
Фота была случайная =))
_Phantasmagoria_ 18-07-2007-16:00 удалить
L_i_S, тогда просто не стоило ее в сообщество пихать... =)
-Mort 18-07-2007-23:11 удалить
белые кросы не жгут
хоть бы уже замалевали


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Призрак.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»