• Авторизация


Очень старое, но до сих пор любимое . 16-07-2007 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Otto dix - Сематика
Настроение сейчас - Что-то умерло в душе .

Из лирики ....



Слепая любовь

Магия ночи , танец дождя…
Кладбище, звёзды, и в небе луна…
Во тьме этой тихой призрак громко хохочет,
А ты на могиле ,тоскою пьяна.

Он бросил тебя , оставил одну,
Не думал тогда ни о ком.
В момент когда сделал шаг в пустоту,
Окутан был болью , печалью и сном.

Теперь точно знаешь, на веки одна,
Лишь камень надгробный холодной плитой
Как грань между жизнью , словно стена
Тебя отделяет от любви столь слепой.

И слёзы твои портрет тот омыли,
Немыслимы муки души молодой
Ты вспомнила время , когда вместе вы были,
Тихо шепчешь себе : Хочу быть с тобой.

Неведом мотив поступка его,
Любил ли тебя ? Сама ты не знаешь…
Он мёртв. И ему сейчас всё равно,
А ты как свеча , всё таешь и таешь.

И что - же теперь ? За ним собралась,
Острая сталь сегодня с тобой.
Вот медленный взмах , и кровь полилась.
Печальный конец любви столь слепой.



О любви былой


Двенадцать слёз на гладкий пол
По каждой, о любви былой.
Что била головой об пол,
Что гнала душу на покой.

Меж чувств прекрасных ,неземных
Не раз стеной было сомненье.
И снова, вновь огонь затих,
Опять душа в немом томленье.

Слова, что сказаны – пусты.
И нету жизни обещаньям.
И в вазе высохли цветы…
А боль разбавила мечтанья .

Но муки сердца не вечны,
Как у любви им есть конец.
Я знаю – вещие те сны
О паре любящих сердец.


23.05.2007 .
01.30 ( среда )
Nosferatu Avokastro S.O.K.O.L.
>>>думаю на этом пока и остановиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LiVinG_Dead_X 16-07-2007-23:46 удалить
красивое стихотворение.
особенно в сложные моменты жизни особенно больно читать такое.
Nosferatu_Sokol 17-07-2007-00:28 удалить
LiVinG_Dead_X, Знаешь , а в лёгкие моменты жизни такое и не понять и не написать . Если-бы всё это было лишь из фантазии ...alex_kessidi, Спасибо .


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень старое, но до сих пор любимое . | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»