• Авторизация


OTTO DIX 16-07-2007 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Sisters of Mercy "No time to cry"
Настроение сейчас - его нет....

Мари Слип из ОТТО ДИКС вместе с моими лучшими подругами Марией и Кэрри
Фотка сделана в нашем рязанском клубе Планетарий

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник OTTO DIX | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»